Регистрация: 14.01.15

январе 2014
09.01.14 - 19.01.14

Отличный вариант бюджетного отдыха!

Отдыхали с мужем в январе 2014, отель понравился, не смотря на дешевизну и заявленные 2* он реально не меньше 3* оказался. Расположен прямо на берегу океана, если бы не тракторы, которые строили волнорезы как раз во время нашего отдыха, и волны, то было бы вобще супер) Персонал доброжелательный, хорошо выполняют свою работу, брали тур на завтраках и ужинах, не пожалели ни на минуту, качество блюд очень хорошее, персонал все делает чтобы угодить, например, я в первый день сказала что не ем мясо, и мне каждый раз заменяли мясо, птицу и яйца на рыбу, креветки или блинчики)) ужины дают более чем полноценные - суп+второе+чай или сок с десертом, порции очень большие, например, если заказываешь Карри по-Шри-Ланкски можно наесться вдвоем одной порцией. По поводу уборки нареканий не было, когда мы уезжали на три дня к нам в номер никто не заходил, никаких краж или прочих дикостей не было.

Немного напрягало расположение в деревне далеко от цивилизации и полное отсутствие анимации в отеле (в 8 вечера гасят свет и все разбредаются по номерам или в кафешку мин в 10 ходьбы), но, если ездить на экскурсии разницы ни какой.

Сама страна очень колоритная, не испорченная цивилизацией и потоком туристов, хорошая экология, но дорожное движение конечно шокирует, особенно по-началу.

В общем, отель стоит своих денег и даже более того, отрабатывает их на 200%. Не для мажоров и ценителей драйва или мега-комфорта на отдыхе, а для простых смертных отличный вариант бюджетного отдыха!

Коломбо

Коломбо

расположение прямо на пляже отличная кухня приветливый и услужливый персонал большие номера низкая цена
не работал телевизор волны на пляже далеко от города
Добавлено 14.01.15 22:41 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (18)