Регистрация: 15.01.15
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15

4.2

Отдыхали по программе "все включено"

Количество звезд нигде не нашел. Отель похож на твердую четверку Турции или Греции.

Вроде, были где-то спортивные тренажеры. Выезд в 13 часов, въезд с 16. Мы хотели всех обмануть- покупались, собрали в 13 часов чемоданы и пошли поесть перед отъездом, но нас огорчили- "ваше время ушло". Каждый прием пищи нас спрашивали из какого мы номера- возможно, для статистики (браслеты на руках у нас были)

Брать с собой минимум 3 комплекта купального белья, т.к. сушится долго (балкона нет). Лифта 2, но ездят быстро. На столе в номере лежит корзина, где лежат всякие орешки, шоколадки и пр.- платно.

Вай-Фай бесплатно в холле (правда, название сети и пароли пару раз меняли- приходилось идти на ресепшен). Никаких вечерних шоу- иногда саксофонист играл в баре.

Кормили достаточно.

Вода теплая. Когда были волны (почти всегда), ходили по пляжу налево до упора (10-15 минут не спеша)- там почти без проблем заходишь в воду.

Полотенца пляжные по карточкам, бесплатно (и лежаки бесплатно)

Кондиционер централизованный- не выключается, если в номере никого нет.

большой lcd -телевизор (если кому интересно) утюг и гладильная доска в номере сейф у нас был бесплатно на любом приеме пищи было что-то классическое и съедобное (по моим меркам)- проблем с едой не было на пляже можно у официанта заказать напитки
сушить вещи в душевой или на каком-то стуле с ремнями чаи не дают- надо просить официанта мини-бар в номере был закрыт на ключ- из бесплатного- ежедневно 2 бутылочки воды нет балкона маленькая территория нет детской площадки- только бассейн с небольшой горкой имеющийся бассейн не больше 1.6м в высоту и маловат лежаков маловато (хотя нам хватало при выходе на пляж в 9 утра)
Добавлено 15.01.15 00:03 (1 064 символов в тексте)