АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2155
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
феврале 2014
04.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендуем!

Отдыхали в феврале 2014 года. Прошел практически год, а отзыв решила написать только сейчас, надеюсь, что он будет полезен, несмотря на давность. Отель состоит из двух корпусов в пять или шесть этажей, мы жили на третьем, лифт очень быстрый, иногда, для здоровья, поднимались пешком. Расположение очень удачное, почти в центре, вторая линия - 5 минут пешком до пляжа Патонг, 15 минут ходьбы до Джанг Цейлона, Волкинг стрит, фруктового рынка Банзаан (там же ночной рынок с едой), рядом магазины 7/11, Фэмили март, аптеки, массажные салоны.

Прилетели ночью, но заселили нас только на следующий день. Выяснилось, что забронированные для нас номера еще заняты и нас поселили на ночь в другой отель в пяти минутах езды, отель оказался пятизвездочным,на первой линии, хороший просторный номер, своя ухоженная территория, обильные вкусные завтраки. Но нас не оставили в том отеле, хоть мы и просили, в 12.00 нас выселили, отвезли в Андатель и в 14.00 заселили. В связи с этим инцидентом, попросили у Пегаса компенсацию, и всю нашу группу (наш заезд) за счет Пегаса отель накормил одним бесплатным вкусным ужином в кафе отеля (можно было заказывать все без ограничений). Как выяснилось позже, много постояльцев этого отеля (в другие заезды, из других городов) проходили через процедуру ночевки в другом отеле, многих не заселяли в день приезда.

Номер небольшой, но очень комфортный, мебель новая, очень удобная бооооольшая кровать ))), по ТВ несколько русских каналов с фильмами. Холодильник небольшой, морозит отлично, сейф исправный, все деньги и документы хранили там, все было в сохранности. Убирались каждый день, качественно, полотенца меняли каждый день, докладывались все умывальные принадлежности - мыло, шампунь, гель. Также в номере был рабочий чайник, пакетики с кофе, которые также исправно докладывали (хотя мы их не использовали, просто убирали в ящик стола). Завтраки хорошие - шведский стол, большой выбор - сосиски, ветчина, помидорки-черри, свежие листья салата, картофель пюре, картофельное рагу, запеканки, курица, тушеные овощи, свежие овощи, тосты, масло, два вида джема, несколько видов заправок для салата, кофе, чай, в столовой был таец, который готовил блюда из яиц на выбор - глазунью, болтунью, запеченную яичницу с овощами и без них, вкусно, быстро и с улыбкой. Всегда были фрукты, которые тут же докладывали, если начинали заканчиваться, официанты убирали со столов грязную посуду, если Вы покушали, правда, иногда, слишком быстро ))) не успеваешь доесть ))) Завтраки с 7 до 11 ч., поэтому можно было поспать подольше, мы всегда приходили к 10.30 и всегда вся еда была в наличии. У отеля два бассейна - тот, что поменьше очень теплый, с одной стороны даже с функцией джакузи, рядом лежаки, всегда можно было найти один-два свободных, у бассейна бар с барменом. Вечером купались в этом бассейне, очень приятно. Второй бассейн, большой, находится вдоль жилых корпусов отеля, холодный, поскольку находится в тени, купались один раз.

На ресепшен бесплатно выдают пляжные полотенца. WI-FI вполне живенький, но ловит только на ресепшен, в холле нет компьютеров. Персонал доброжелательный. Но, отельный гид от Пегас Туристик, Ирина Рябова - это чудовище! Крайне неприветливая девушка. В первый день на собрании общалась грубо, практически "строила" туристов, намекая в разговоре, что все русские туристы, которые приезжают в Тайланд, это пьяное быдло, что было крайне неприятно услышать в день знакомства, да и с нашей группой не было никакого прецедента. После собрания, когда она не смогла продать ни одной экскурсии (что неудивительно после такого общения), вообще перестала здороваться, хотя мы видели ее каждый день и каждый раз приветствовали (как выяснилось, она проживала в нашем отеле). Также был случай перед нашим отъездом, когда она распечатала информацию для убывающих, где было указано несколько часов времени без пояснения и было непонятно, какое время отъезда из отеля, время вылета самолета и что еще за часы там стояли... Мы сообщили ей об этом, но она сказала, что все должно быть понятно, что она расписала все тщательным образом и там есть все пояснения. На следующий день на доске информации уже висел лист с пояснениями (оказалось, что наш рейс задержан и мы будем ужинать в другом отеле, поэтому было так много указанных часов переезда). Мы поблагодарили Ирину за написанные разъяснения, на что она сказала, что еще вчера было точно так же.

Экскурсии покупали на улице у тайки, неплохо говорящей по-русски, продавцы у нее русские, в два раза дешевле, чем у туроператора, остались довольны. Кто заинтересовался, название агентства могу скинуть в личном сообщении.

В целом отель хороший, стоит потраченных денег. Мы бы снова вернулись с удовольствием )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 15.01.15 02:41 (4 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 25.01.15

По поводу представительницы Пегаса чистая правда. От первого приветствия сразу настроение пропадает. И зачем люди выбирают такую профессию, которая предполагает доброжелательность?

11:26 26.07.15

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014года. Вперые встретили такого хамоватого Пегасовского гида. На встрече сразу сказали ей, что думаем на ее счет и больше не здоровались. Хотела написать жалобу, но так руки и не дошли. Это едиственное плохое впечатление от отеля. Нам в нем очень понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)