Регистрация: 15.01.15
январе 2015
30.12.14 - 10.01.15

2.3

Отель просто ужасен

Отдыхал в Таиланде не первый раз, ничего особенно от отеля на 2-3* и не жду. Питание в этом отеле как и везде, ни плюс, ни минус, ремонт номеров тоже абсолютно средний для таких отелей.

Расположение отеля - единственный огромнейший плюс.

Все остальное - сплошные минусы.

1. Стенки в номерах - картонные !!! это просто "шедевр" !!! слышно каждый чих в соседнем номере, ночью спать невозможно, потому что слышно как разговаривают (даже почти шепотом) соседи, слышно лифт, если где-то занимаются любовью - то слышно на весь этаж, слышно даже шаги по коридору.

2. Бесплатный вай-фай бОльшую часть времени не работал (ну и фиг с ним, просто констатация факта)

3. Персонал не говорит ни на русском, ни на английском. Пример диалога : "сколько стоит обмотать чемодан пленкой?" - "с 5 утра до 12 ночи" - "хау мач?" - "фром 5 то 12 оклок" - "как дорого?" - "уже закрыто" и т.д.

расположение отеля
просто нереальная слышимость в номерах персонал не говорит на иностранных языках
Добавлено 15.01.15 12:14 (931 символов в тексте)

22:44 03.02.15

Гости отеля,внимание,мой отзыв удалили!!!В отеле воруют!!!Будьте бдительны,очень вас прошу!

16:00 13.02.15

Татьяна, подскажите где именно воруют в номере? Вы пользовались сейфом на ресепшен?

18:25 14.02.15

Татьяна здравствуйте!!! Мы отдыхали в окт 2014 нас тоже обворовали в этом отеле деньги вытащили прямо из сейфа в номере!!! Пока мы были на 2 х дневной экскурсии!!! А где вас обворовали?

19:50 14.02.15

Мы всегда пользовались сейфом в номере,но в последнее утро приготовились к отьезду ,собрали все сумки и буквально на 15 мин спустились на завтрак,вернулись ,взяли все вещи и вышли к автобусу в аэропорт.И только в автобусе я залезла в кошелек и обнаружила кражу 200$!то есть воруют организованно,все просчитывают,что мне некогда будет разбираться,так как ждет автобус,да и попробуй докажи ,сколько у тебя было денег.

19:57 14.02.15

Почитайте отзывы в разделе удаленные отзывы и претензии.Там про все случаи краж.

Все отзывы Igor Sorokin (1)