Регистрация: 15.01.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Мы в восторге!

Отдыхали в отеле втроем (двое взрослых и ребенок 3 лет) в июне 2014 года.

В Турции были впервые, сравнивать не с чем. Очень понравилась большая, зеленая территория, но в то же время все в шаговой доступности, компактно и удобно. Море – в нескольких метрах. Везде порядок и чистота. Черепашки ползают.

Хорошая детская площадка, горки, качели, детский клуб.

На территории – магазины со всем необходимым, но цены завышены.

Пляж – чистый, песчаный. Бассейны – очень чистые, рядом газон, ребенок бегал босиком.

Жили в бунгало, шум совершенно не мешал. Балкончик, есть сушилка для белья, что очень удобно. Плотные шторы хорошо защищали от солнца во время дневного сна ребенка. Правда, за несколько дней до окончания отпуска сломался кондиционер, пришли и отремонтировали очень оперативно, но работать как раньше он не стал (было жарковато по ночам).

Много развлечений как для детей, так и для взрослых как в течение дня, так и вечером.

Еда - разнообразная и всегда вкусная. Проблем с желудком не было. У ребенка пищевая аллергия, но выбор для него был всегда. И ОЧЕНЬ вкусные лепешки!!! Один недостаток – отсутствие нормальных соков, соки из аппарата – невкусные, похожи на порошковые.

Интернет – платный и в номерах не ловит (ловит или на балконе или на ресепшн).

Персонал очень приветливый, ни разу не увидели злость или грубость с их стороны. Большое спасибо за отличную работу.

У нас одно пожелание – установить хороший кондиционер в детский клуб

Обязательно планируем вернуться в этот отель.

большая территория близко до пляжа вкусная еда развлечения
платный интернет
Добавлено 15.01.15 12:20 (1 516 символов в тексте)

22:22 06.02.15

Юля, спасибо за отзыв! Планируем отдых с ребенком 1 год. В связи с этим есть несколько вопросов:
1) есть ли питание для малышей? Каша, супчик овощной...
2) есть ли на территории магазин, где можно купить детское питание (пюре), памперсы?
3) если ли детский бассейн (лягушатник) для малышей?
Буду признательна за ответ!

05:34 22.02.15

Добрый день, Татьяна!
Да, питание для малышей есть. Утром молочная каша, молочный суп; на обед - супы, какая-нибудь диетическая пища (отварные овощи, отварная курица и т.д), есть блендер - можно самостоятельно измельчить. Макароны все время были, рис. Молоко горячее, кипяток, масло сливочное. Можно взять с собой каши (измельченные) и их там заваривать. Так как ребенок у нас аллергик, я брала кашу нордик овсяную, но она нам не понадобилась.
Есть магазин -точно были памперсы, салфетки. Соки в коробках точно видела, а вот пюре не помню. Я бы всё равно взяла с собой (там дороговато). Там уж если на крайний случай. Если уж что недалеко до рынка (минут 15 на маршрутке), там хоть что можно купить и цены нормальные.
Бассейны для малышей есть, два. Думаю они где-то 50-70 см глубиной (там совсем малыши плюхались), горочки неопасные есть.
Если я с таким малышом поеду, обязательно возьму надувной бассейн (маленький) и коляску (коляску там тоже можно взять в аренду).
Если еще есть вопросы, пишите.

14:17 12.03.15

Добрый день,Юлия.Подскажите пож-та,а рчдом с отелем есть базар,магазины?

13:33 28.04.15

Уважаемые гости,

От всего персонала и лично от руководства отеля Adora Golf Resort Hotel позвольте выразить Вам особую благодарность за теплые слова в наш адрес! Надеемся, что оставленные отдыхом воспоминания в Вашей памяти, позволят нам проявить для Вас наше гостеприимство еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Adora Golf Resort Hotel

03:48 09.06.15

добрый день.
подскажите , если интернет платный, сколько стоит?

19:47 12.06.15

Дмитрий, добрый день!
Я не помню стоимость. Но совсем недорого, оплата разово берется и весь период проживания пользуешься. Мне помнится, что порядка 500 рублей, но я могу ошибаться

04:09 14.06.15

Юлия спасибо за ответ.

21:18 14.06.15

Юлия, спасибо вам большое!

Все отзывы Юлия (1)