Регистрация: 15.01.15
январе 2015
01.01.15 - 15.01.15

Отдыхали с мужем с 6 января по 13 января 2015 года. Такого...

Отдыхали с мужем с 6 января по 13 января 2015 года. Такого путешествия у нас еще не было.. Начну с того, что рейс перенесли на сутки, это пол беды. Так умудрились по прибытию в Хургаду за визу содрать по 27$ вместо 25$. Это anex tour постарался. Еще в Москве содрали дополнительно за рождественский ужин. На который мы не попали из за задержки рейса. В отеле разместили быстро. Так как был вечер, мы были голодные, пошли искать где поесть. Спросить было не у кого. Представитель туроператора отсутствовал, хоть и времени было 21.00 местного времени. Поели в лобио баре, что нашли. Рис, рыба и свежие огурцы. Как оказалось, остатки с основного ресторана. Номер средний, со стареньким телевизором, но все работало, насекомых не было. Полотенца тоже старенькие, но пахли как свежевыстиранные. Воды выдавали 1,5 литра на двоих на сутки. Из развлечений сидение на веранде с чашкой чая, или кофе, или алкоголем местного производства, которое наливали только после того, как ты вернешь предыдущие стаканы. Кругом грязь и пыль. Обслуживающий персонал хамит и матерится по-русски! Очень навязчиво предлагают свои услуги. Цены в магазинчиках высокие, продавцы недовольно в след ворчат и ругаются, если ты ничего не купил! Отдельный разговор про экскурсионные туры от anex tour . Цены космические, сервиса нет ни какого. У других операторов цены на те же экскурсии дешевле. В ресторане есть совершенно нечего. Я и мой муж не привереды, но здесь выбора не было вообще, и то что было предложено, это рис, картофель полусырой, овощи, одна и та же рыба и курица так мелко изрублена, и ту выдают по порциям, замороженный десерт, из фруктов либо грейфрукт, апельсин, или дыня. Вот хлеба было много и в ассортименте. Бассейн один с подогревом и маленький. Из плюсов-это пляж! И конечно же кораллы. На пляже один бар, в котором кроме напитков нет ничего, и то наливают в самые маленькие стаканы, на один глоток. Нам еще с погодой не повезло. Все это оставило самое неблагоприятное мнение об отеле и отдыхе! И в довершение ко всему аэропорт Хургады, превращенный в базар, где дешевое качество продукции, наглые продавцы и бешеные цены. Даже в дьюти фри пытались обмануть. Стоимость воды 0,5 л -3$. Хотите испортить отдых, Добро пожаловать в отель Корал Бич Ротана!!!!!!

Добавлено 15.01.15 12:25 (2 252 символов в тексте)

19:59 20.01.15

Пару лет назад был в Ротане (даже отзыв где-то оставлял). Отель нормальный , не супер инклюзив, конечно, но отдохнуть млжно нормально. я так понимаю, что отпуск просто не задался изначально, поскольку про Анекс многие пишкт негатив + погода подвела.

17:53 22.01.15

все написано правдиво сам там отдыхал в декабре

21:59 24.01.15

Расскажите пожалуйста, что с wifi в отеле? Сколько стоит, где ловится, и как?

17:26 26.01.15

wifi бесплатного нет. только в главном холле за 10$ в сутки вроде бы. очень дорого. проще купить местную симку и положить на нее денег в супермаркете в городе

16:18 27.01.15

Не сомневаюсь ни в едином слове данного отзыва. Мы отдыхали в этом отеле в апреле 2014. И с нами отдыхала пара, которая вернулась повторно в этот отель. До этого они были в ноябре 2013. Ребята не могли понять куда они попали. Так что я не удивлена, что к 15 году все стало еще хуже. Печаль...

16:19 27.01.15

Есть интернет в лобби ресепшена, ценник начинается от 5 долларов/час.

13:07 03.02.15

В Египте от погоды всё зависит. В этом году была на редкость холодная первая половина января(тоже отдыхала в Хургаде с 8 по 15е... в другом отеле,правда). И мне тоже всё не понравилось!.. )))
По сути, в несезон надо ехать в крутые 5ки, но оно того не стоит, тогда уж лучше с этим же бюджетом в Тайланд :)!

06:41 26.02.15

Отзыв - чистая правда.

13:41 21.08.18

Добрый день, уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в январе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по улучшению качества сервиса и по устранению недостатков, которые не удовлетворяли наших гостей.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Marina (1)