Регистрация: 06.01.15

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Отличный отпуск

Добрый день,

хоть я и тур менеджер, но в данном отеле я была как турист. Хотя бронировала сама себя. В Праге была 2 раза.

Заселили нас сразу же по приезду. Ясное дело, что многие люди старше 20 лет владеют русским. Так что вам даже не понадобится ваши знание английского. Персонал приветлив и отзывчив.

Номер был на 3-м этаже, все чистенько и уютно. В номере две кровати, телевизор и чайные принадлежности. Есть шкаф, довольно просторный, даже есть вешалки. Санузел тоже не разочаровал. Хоть отель и не новый, но обшарпанной мебель не выглядит. Убирались хорошо, белье и полотенца меняли исправно. Несколько раз оставляли на чай, но на качество уборки это не влияло. Так же в номере есть бесплатный сейф.

Завтрак был однообразный, что скрывать. Но это впечатление не портило, потому что заранее знали, что будем кушать в

городе. Был чай, кофе, соки(невкусные), сыр, колбаса, каши, хлеб, булочки, хлопья, молоко и овощи и что то еще к чаю сладенького. Нам с утра хватало, что бы перекусить.

А теперь о главном РАСПОЛОЖЕНИЕ! Оно просто замечательное. Отель находится на Намести Миру, рядом с огромным католическим храмом. Рядом станция метро с одноименным название. Есть бар и дискотека(ходили туда вечером или ночью, что бы никуда не ехать). Мы доходили до центра Праги, до Ваславской площади за 7 минут спокойным шагом. Причем, я всегда заходила в Starbucks находящийся прямо по пути к центру, рядом с банком(там мы меняли деньги, в центре города деньги в маленьких обменниках не меняйте, курс плохой + еще комиссия). Выходили к площади со стороны Народного музея. Его видно из далеко, так что для первого раз отличный ориентир. Возвращались чаще всего вечером на метро, потому что были на ногах весь день.

Хочу посоветовать вам один итальянский ресторан. Хозяева там именно итальянцы, даже официанты. Поэтому пицца и паста там лучшие в городе. Идите от Народного музея до конца прощади, вы упретесь в 3-х этажный магазин New Yorker. От него идите налево, и до самого первого поворота направо. Вы попадете на маленькую улочку. Пройдете метров 100 и с права увидите итальянский флаг, не проглядите он маленький.

На счет экскурсий расписывать не буду. Но готова ответить на любые ваши вопросы.

P.S перед днем отбытия попросите для себя собрать завтрак с собой.

расположение номера сервис wi-fi
завтраки
Добавлено 15.01.15 16:28 (2 287 символов в тексте)