Регистрация: 15.01.15
декабре 2014
10.12.14 - 14.12.14

Отель "Бастион" в Судаке

Отдыхали с мужем вдвоём в декабре в "Бастионе".Проживали в корпусе №1(сразу как заходишь в главные ворота и чуть левее),на первом этаже.В номере была двухспальная кровать,диван,стол,холодильник небольшой,барная стойка,шкафы,телевизор,кондиционер.Отопление работает,было даже жарко.Но рядом с кроватью висит термостат,можно температуру прибавить или убавить.В ванной комнате душевая кабинка,унитаз,раковина,фен,можно включить вытяжку.Всё чисто и всё работает.Вода горячая постоянно.

Балкон большой,в виде террасы,есть три шезлонга,стол с лавочками,свет на балконе можно включить.Есть даже верёвочки для сушки белья в нише балкона,так что в глаза не бросается.Мне понравилось,что всё грамотно и удобно сделано.Вид с балкона прекраснейший!Ночью мы спали с открытым балконом,-хорошо слышно шум моря!!!

На территории есть красивые коты!Особенно рыженький!Обожаю его!

Есть сауна,бассейн на улице.Из дверей сауны выбегаешь и сразу прыгаешь.Простыни для сауны(каждому по 4 шт.) выдали нам в сауне.Посуда в сауне есть(тарелки,ножи,вилки,стаканы),есть чайник,кулер.

Может,за 4 дня мы и не всё рассмотрели,но я всем осталась довольна.Насчёт уборки точно не скажу.Мы редко в номере появлялись.Но чисто было всегда и мусор выброшен.

У нас был только завтрак.Давали список блюд,которые мы бы хотели съесть завтра.Там и салаты,и каши,яичница разных мастей,блинчики,соки.Завтрак был довольно сытный.

Обязательно сходите в Генуэзскую крепость.А мы с мужем ходили пешком по горному серпантину в Новый Свет(7 км).Вообще красота неземная!

балкон

диван в номере

кровать в номере

красиво и уютно
нет.
Добавлено 15.01.15 16:53 (1 539 символов в тексте)

15:24 09.05.15

Спасибо за полезный комментарий, но ничего не сказали о пляже. (((

19:09 16.07.15

какой вам пляж в январе? ))

Все отзывы Ольга (2)