Регистрация: 19.06.13
январе 2015
27.12.14 - 03.01.15

Праздник Нового года

Доброго времени суток, дорогие туристы.

Очень захотелось описать свои впечатления от этой замечательной виллы. Отдыхала наша семья (2 взрослых +1 ребенок 8-ми лет) с 27.12.14 по 03.01.15.

Отельчик совсем небольшой, домашний, всего 15 номеров. Сами номера очень маленькие, меньше нигде не видела. Все очень чисто и добротно. Но это единственный минус. Из плюсов. Хозяева отеля понимают что их номерной фонд не выдерживает конкуренции с другими отелями и постарались компенсировать этот недостаток потрясающей кухней. Качество блюд нас потрясло. (Можем себе позволить сравнить с ресторанчиками, имеющие "Звезды мешлена"). Завтраки обычные, разная нарезка, мюсли, йогурт, выпечка только что из духовки, яйца, напитки. На ужин предлагается выбрать по меню из трех блюд, выбор делается накануне. Еда потрясающе вкусная, качество продуктов без нареканий, порции огромные. Блюда не разу не повторялись. В отеле не дорогое спиртное. Особо нас поразил новогодний ужин, который входил в стоимость тура. Такого количества смен блюд мы не ожидали, первый курс, как обычно в Италии различная паста, второй курс рыба, основное блюдо - потрясающее мясо с двумя гарнирами на выбор. На десерт необыкновенный торт собственного изготовления. Нас угостили бутылочкой их фирменного каберне и алкогольным коктейлем на основе ликера. Как только наступил наш русский новый год, русским гостям вынесли по бутылке приличного шампанского на стол.

Отношение к каждой семье сугубо индивидуальное, хозяева каждый ужин обходят все столики и спрашивают все ли нас устраивает. Еще один огромный плюс, это шаговая доступность подъемника, всего пару минут пешком через мостик. Сидишь так за завтраком и смотришь, когда поедет первый вагон, приятно.... В скируме очень хорошие сушилки для ботинок, места хватало всем.

Отдельная тема это праздник Нового года на главной площади в полночь. Но тут не буду занимать Ваше время, просто скажу, очень весело, качественно, красиво и безопасно. Для всех желающих потусоваться была организована дискотека на главной площади с феерверками.

Так что кого не смущает теснота номеров очень советую это место, я бы сюда вернулась еще, хотя это не первый наш визит в долину ВальДиФасса и уж точно не последний.

вкусная еда рядом подъемник дружелюбные хозяева отеля
маленькие номера
Добавлено 15.01.15 23:34 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Elena (14)