Регистрация: 04.07.14
январе 2015
04.01.15 - 10.01.15

Отдыхали в отеле с 4 января. Прилетели к 8 утра, заселения...

Отдыхали в отеле с 4 января. Прилетели к 8 утра, заселения даже не просили, на завтрак не ходили, знали, что в день приезда кормят в обед. Достали купальники и пошли к первому бассейну. К 12 часам надели браслеты, в пулбаре взяли напитки. В 14 заселили нас в огромную даже на 4-х ( 2-е детей) комнату в главном корпусе. Понравились кровати: все большие, а для младшей еще и с бортиком. Комната была далеко от лобби, поэтому никакого шума, дети днем могли спать, да и мы тоже, если уставали накануне. Все ценное убирали в сейф, оставались телефоны на зарядке- ничего не пропало. Сантехника работала исправно, правда кондишен шумноват. Полотенца меняли ежедневно, шампуни/гели привезли свои, отельными не пользовались.

Про питание можно написать много, кратко - вкусно, разнообразно, много мяса, овощей, фрукты ЦЕЛЫЕ, а не режут на кусочки, как в большинстве отелей. Очередей не было, отель заполнен наполовину, так что хватало всего. Отдельное спасибо ресторану за красоту на Рождество! Посетили рыбный ресторан, всего съесть не смогли, были три смены блюд, достойное белое вино. Мороженое получали все и без ограничения. Барменам оставляли чаевые, улыбались друг другу. Кофе в лобби хороший, крепкий. На бассейнах из автоматов.Вода бутилированная без ограничений.

Загорали на пляже, плавали с понтона, кораллы супер. Лежаки свободные были всегда. Соотечественников примерно 1/3, итальянцы, англичане, арабов совсем мало. Красота! Дети опробовали горки, были в восторге, потом поутихли и плавали в лягушатнике на пляже.

Персонал приветливый, отдыхающих мало, поэтому и работы им меньше. Респект Тамаре!))))) Все рассказала, поблемки устранялись сразу, всегда приветлива, расспросит, как отдыхаем.

Резюме: поезжайте, не пожалеете!

В лобби.

отличное питание.
Добавлено 16.01.15 01:28 (1 753 символов в тексте)

01:56 20.01.15

Тоже были с 3 января по 17 января, первое время мерзли, в такую погоду возле бассейнов были только итальянцы...
Да на рождество все сделали очень красиво... вроде в отеле не так уж и много народу было, все столики были заняты. Хотим на майские туда опять поехать.
Тоже рекомендую отель для семейного отдыха

11:04 20.01.15

Добрый день, Уважаемая Ирина!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили еду, сервис, номера и инфраскруктуру нашего отеля. Еще раз большое Вам спасибо, с нетерпением ждем новой встречи!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Nubian Village).

Все отзывы Ирина (4)