Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Atlantica Porto Bello Royal (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2014
02.10.14 - 12.10.14

Отдых в Atlantica Porto Bello Royal

В октябре 2014 мы с супругой отдыхали на о. Кос в отеле Atlantica Porto Bello Royal.

Отель нам понравился своим расположением, над ним самолеты заходят на посадку, и каждый мы провожали взглядом. Будь то на веранде, на пляже, на прогулке по горам вокруг отеля. ЗдОрово! А в горах, когда пролетает над головой,

даже дух захватывает. В общем вместо напряга Удовольствие.

Порадовал пляж: песок, чистая вода, правда местами при входе в море попадаются крупные каменные глыбы, но это только разнообразит впечатления. Обилие свободных лежаков с зонтами позволяет выбрать место

либо пооживленней возле бара, либо поуединенней, на любителя. Есть разно-образные водные развлечения с катером: банан, софа, водные велосипеды и др.

В отеле много бассейнов с морской водой, можно прямо из номера и в воду.

Рядом с отелем расположен Аквапарк, что позволяет разнообразить отдых.

Номер просторный, уютный, чистый. С выходом на веранду и к бассейну. Все оборудование номера работало исправно. Уборка выполнялась быстро и качественно.

Отличное питание: большой выбор блюд, все всегда свежее и очень вкусно приготовленое. В барах обилие напитков и безалкогольных и алкогольных, есть фрукты, мороженое и др.

В отеле работает Приветливый и доброжелательный персонал, есть русскоговорящие.

Работает прокат авто, на острове есть куда съездить и что посмотреть.

Минусы отеля: отсутствие бассейна с пресной водой и недостаточность зелени, хотя второе можно компенсировать прогулками в соседнем отеле.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 16.01.15 01:54 (1 491 символов в тексте)

21:38 14.02.15

В отеле есть бассейн с пресной водой. Вероятно вы плохо его искали. А вообще это крытый бассейн. Недостаточность зелени соглашусь,но это на всех островах Греции. В соседнем Порто белла бич,что-то большего количества не заметила. Это не ЮВА,где и в крупных городах растительность просто пробивает себе дорогу,стремясь превратить каждый свободный кусочек в джунгли.
А отель прекрасный,тем более по ценам,что предоставлены.Ну а питание всё-включено,как я говорю,что через много включено. +3 кг за время отдыха это что-то многовато,но всё так вкусно.Вот и в Тае уже успела побывать,а вес до сих пор сбрасываю:)

22:12 14.02.15

Да, кстати. смотреть на острове совершенно нечего. Если только одиноко стоящий портал колоны где-то в чистом поле. В самом Косе есть крепость,стены крепкие,но внутри остатки раскопок. Ну может кого-то и впечатляют. В Греции на Косе только пассивный отдых если в отеле Порто Белла Роял, ну можно в Кардамену съездить для разнообразия. Морскую прогулку заказать,опять-же лучше в Кардамене, отельный гид сдерет на 500 евро больше,можно на павлинов посмотреть. На вонючее озеро,на термальные источники (вот чего никому не советую). Да есть там много и совершенно не нужных экскурсий.Отдых прекрасный, а вот экскурсионная программа по сути дела трансфер. Привезли-увезли. Информации ноль и часто смотреть не на что. Но может это я избалована,чтобы на экскурсии получать много информации и сравнивая эту информацию с другими данными узнать о стране пребывания как можно больше. Вот на Косе я вообще от гидов ничего об острове не слышала.Единственная экскурсия для детей-"Ученики Гиппократа" и познавательна и интересна, но рассчитана именно на детей.