Регистрация: 28.10.14
31.12.14 - 11.01.15

3.8

без питания

Вечер каждый день!

По путевке был этот отель!Но в Новый год в автобусе нам его отменили.После чего мы отзвонились и мы жили на следующий день в этом отеле.Но завтракали каждое утро в том ,куда нас привезли изначально (ходили пешком к 6-30)Мы были в депрессии был непростой будний день! Новый год на с марку.!Отель понравился,жили на 7 этаже,номер с видом на бассейн, хороший бассейн с джакузи ,с горкой,танцами по вечерам.В баре алкогольные напитки.Очень много Индусов.Полотенца складывали те же использованные .Не меняли.Холодильник с 2 бутылками бесплатной воды,холодильник пустой,чайник,кофе,чай,были одноразовые з.пасты,щетки.попросили кровать сыну ,сказали закончились!Микроволновки не было.Зато есть внизу прачечная и гладильня))Удобное расположение до магазинов.кафешек,барахолок.Тайцы в отеле очень дружелюбные!!!Советую ехать с детьми там весело!!!Это городской отдых!P/S если бы не было такого казуса в праздник,то коментарии были бы лучше.Номер был оплачен частно.С путевкой бы и кровать дали ,и завтраки были бы.и холодильник был бы полон различными напитками.И полотенца с бельем менялись бы каждый день.

цены на 15 год 2*2

фойе

фойе

Таечки плясали на выходной

GaGa оценила сервисы

веселый интерьер чисто бассейн персонал
полотенца те же
Добавлено 17.01.15 15:08 (1 098 символов в тексте)

19:38 26.01.15

Добрый день! Едем в этот отель с 1 февраля. Хотелось бы узнать что лучше брать доллары или евро (у кого выгоднее курс). И еще много ли там крыс?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы GaGa G (3)