Регистрация: 02.05.14
январе 2015
03.01.15 - 10.01.15

Отдыхали в отеле в январские праздничные каникулы с мужем...

Отдыхали в отеле в январские праздничные каникулы с мужем. В Геленджике были первый раз, санаторий выбирала долго, подкупило то, что не нужно было заранее оплачивать путёвку, а можно всё оплатить на месте в день прибывания. Отдых был незабываемым!

Номер отличный: брали 2-х комнатный повышенной комфортности в 1 корпусе. В номере тепло и уютно.

Питание - просто супер, не ожидали в нашем санатории увидеть столько вкусной и разнообразной пищи. Шведский стол очень понравился, было нескольких видов овощных салатов (каждый день новые сочетания), рыба была почти каждый день.

Путёвку брали без лечения, я оплачивала процедуры в лечебном корпусе отдельно и проходила (гидромассажные ванны, душ массаж). В СПА-салоне отличный косметолог (сеансы лазерного омоложения, пилинг, маски, вакуумный массаж), очень разумные цены на процедуры, пользовались кедровой бочкой и саунами. Всё очень понравилось. В восторге остались и от бассейна с морской водой! А сам город влюбил нас в себя навсегда!!! Теперь ждём мая и вернёмся сюда обязательно!!! Огромная благодарность всем сотрудникам за незабываемый отдых на нашем побережье!

ухоженная большая территория отеля сосновые аллеи питание шведский стол
не заметили
Добавлено 18.01.15 14:12 (1 119 символов в тексте)

18:48 22.08.15

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а сейф в номере есть? И если нет, то где вы оставляли деньги, все время же не будешь их носить с собой. Спасибо!

14:42 23.08.15

Здравствуйте, да сейф есть в шкафу в прихожей. Удобно пользоваться, код придумываете сами.

19:45 23.08.15

Добрый вечер! Большое спасибо за ответ! А то вчера звонила по бесплатному телефону в "Голубую волну", так девочка-администратор толком не знает где есть сейфы, а где нет. Можно у Вас еще спросить про Набережную-далеко ли идти до того места на Набережной, где все гуляют. Девочка-администратор сказала, что минут 40, так ли это? Спасибо!

07:55 24.08.15

Да, до центральной набережной идти достаточно долго. Первый раз мы прошлись пешком, т.к. были впервые в Геленджике, было интересно. Потом брали такси. А ещё ходит бесплатный автобус от санатория до рынка (центр города), и разные маршрутки. Если нужен телефон такси (самый дешёвый автопарк в городе, где то 119 руб от санатория до площади) напишите, я вам скину.

08:36 24.08.15

Да, если можно напишите. А маршрутки до какого времени в Геленджике ходят, знаете? До скольки гулять можно, чтобы потом ночью пешком не возвращаться. А с безопасностью там как? В Сочи можно круглосуточно гулять-не опасно. А поздно на такси там не опасно ездить? Мы поедем вдвоем с дочерью, мужчин с нами не будет, наверно. Спасибо!

09:21 25.08.15

Телефон такси - 8 (929) 247 77 77. До какого времени ходят маршрутки не знаю (расписание маршруток есть на остановках), но гуляли мы допоздна, потом возвращались на такси. Безопасно везде. На такси не опасно, таксопарк очень достойный, платите по счётчику, водители все культурные.

13:20 14.10.15

Добрый день! Хотелось бы еще у Вас узнать по поводу лечения. Я тоже хочу ехать без лечения, а процедуры на месте оплатить. Примерно такие же как у Вас. Вы просто оплатили те процедуры, которые выбрали или Вам пришлось проходить платно врачей и они Вам назначали процедуры? Я позвонила в мед. центр санатория и мне сказали, что все только через прием у врачей, даже спелеокамера. Спасибо!

09:37 15.10.15

Светлана, я брала ванны гидромассажные и подводный душ массаж, это мне выписали без врача на стойке в мед центре. А в мае мы ходили к врачу на приём, тк сдавали общий анализ крови и делали УЗИ жкх. И врач на 2м приёме расшифровывал нам результаты анализов. А вообще там на стойке такая девушка "добрая"работала, как то не очень нам с ней повезло, очень была всем недовольна, и на УЗИ нас записала очень неудобно, хотя свободное время было и до и после нас, даже сам врач потом удивлялся. Вы у неё всё узнайте по приезду.

Все отзывы Светлана (3)