Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
декабре 2014
17.12.14 - 24.12.14

Побывали в восточной сказке...

Летели авиалиниями Трансаэро, все было на уровне: и взлет, и посадка, и питание, и обслуживание!

Отель очень удачно расположен, рядом сахара-мол,на границе Шарджи и Дубая. Жили на 25 этаже, вид с балкона потрясающий! Персонал очень вежливый ,с какой бы просьбой не обращались, все незамедлительно выполнялось. Большое всем спасибо!

Номер был очень хороший, апартаменты Делюкс, с 2-мя спальнями, с полноценной кухней, 2-мя санузлами, звукоизоляцией. В нем было все необходимое: каждый день докладывали гель, шампунь, мыло, ставили воду, добавляли чай, кофе. Было 3 телевизора с плоским экраном, сейф, фен, гладильная доска, стиральная машина, фен. Убирали номер на отлично! Меняли белье с полотенцами каждый день. Кровати очень удобные с ортопедическими матрасами, белье шикарное! ЗАВТРАКИ очень вкусные и разнообразные!

Пляж. Далеко от отеля, но каждый день предоставлялся комфортабельный трансфер. Полотенца пляжные выдавали каждый день по карточкам. Пляж Аль-Мамзар платный 5 дирхам. Но на территории этого парка 4 пляжа, все с красивым белым песком! Температурп воздуха была +25, вода в красивом Персидском заливе +22, купались!

Брали экскурсии: обзорная по Дубаи, Индийский океан (при нас был сильный отлив), город цветов и, конечно, Абу-Даби. Все экскурсии очень интересные, незабываемые с хорошими, лицензированными гидами!

Незабываемый отдых, замечательная страна, всем рекомендую!

все замечательно!!!
минусов не заметили!
Добавлено 18.01.15 22:25 (1 395 символов в тексте)

22:11 22.02.15

Здравствуйте, Галина! Позвольте уточнить, насколько оборудованным является платный пляж Аль-Мамзар (есть ли лежаки, зонты, кабинки для переодевания, туалет)? На одном из сайтов прочитал, что данный отель предоставляет отдыхающим пляж отеля BEACH HOTEL SHARJAH, так ли это? Заранее благодарю за ответ! Сергей

14:46 24.02.15

Здравствуйте,Сергей!
Аль- Мамзар, скорее всего, большой красивый парк, вход в него стоит 5 дирхам.
На его территории находится 4 пляжа.
Все пляжи оборудованы туалетами,душами, кабинками для переодевания.Зонты были, а вот лежаков я не заметила.
Насчет пляжа отеля BEACH HOTEL SHARJAH не могу Вам подсказать, нас возили только в Аль-Мамзар, наверное, самим можно было поехать на любой другой пляж.

11:31 02.03.15

Добрый день ! Мы сами до сегодняшнего дня 2 раза отдыхали в ОАЭ, в частности и в этом отеле тоже. У меня вопрос такой к тем , кто ездил в ОАЭ относительно не давно: Как там с ценами например на экскурсии? В связи с нашей экономической ситуацией не изменились ли хоть чуток в сторону уменьшения по сравнению с прошлыми годами

12:28 02.03.15

Добрый день!
Цены на экскурсии, в меньшую сторону, корректировал при встрече представитель туроператора,но все равно они были на порядок выше, чем в местных агентствах.
Мы брали экскурсии у местной турфирмы "Алладин",остались очень довольны и качеством и организацией.
В Абу-Даби-40долларов,обзорная по Дубаю-15долларов.

14:47 04.03.15

Добрый день!
ого Обзорная 15 долларов - ничего себе!!
мы покупали у Аль Халидия по 65...((

22:36 04.03.15

Да,дороговато! Может, у вас экскурсия была на целый день, да еще и с питанием?!
У нас была пол дня, но очень насыщенная! Много чего видели и много где были!

01:49 28.08.15

Что то я не видела балконов на 25 этаже..

21:33 14.09.15

Галина, скажите, пожалуйста, берет ли отель депозит при заселении?

12:21 02.10.15

Да, берут вроде бы,200 долларов, возвращают при выезде.

14:02 07.11.15

здравствуйте, подскажите может знаете такой нюанс: мы едем 22.11.15 с маленьким ребенком, почти 2 года, рассчитываем передвигаться на такси, таксисты могут из-за отсутствия кресла отказать в перевозке? и если кресло будет тариф меняется? вдруг вы знаете...