Регистрация: 18.01.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
январе 2015
07.01.15 - 14.01.15

Club Golden 5 👳🐫🌞

Доброго времени суток !)Мы с подругой отдыхали с 7.01 по 14.01 погода немного подвела ...Я слышала о ветрах , но не думала ,что они такие холодные((( только последнии 3 дня нас порадовали хорошей погодой.В море было теплее чем на суше 😆.Несколько слов хочу сказать об отеле. Мы отдыхали в Clube -вполне приличная 4-ка.Номер у нас был стандартный , всё исправно работало ,только лишь воды горячей мы так и не дождались ...((( В номере есть сейф ,все ценные вещи мы оставляли там !Территория отеля огромная ,можно пользоваться всей инфраструктурой.Персонал отель очень приятный и отзывчивый -приставучек не было ))только если продавцы в сувенирных магазинах,но это их работа !!Убирали в номере каждый день !Кормили очень хорошо !! 2-3 вида мяса были постоянно , много фрутков и сладостей 😊Я там отмечала свой День Рождения - эмоции через край !!!Мало того что тортик подарили за ужином ,дак ещё и целое представление устроили с песнями и танцами ☺Очень приятно было !!! Спасибо ещё раз ))Каждый вечер была анимация ,так что скучать не будете 😉Ещё хочу сказать об чуваках ,которые ходят по пляжу и продают экскурсии: не бойтесь!!! покупайте у них экскурсии- проверено) У нас у отеля работао Кимо -очень приятный молодой человек ,предлагает сафари -у него на порядок дешевле чем у тур.оператора ! Ещё можете покупать у Zizo он ходит на пляже ) Ну вот вроде и всё что хотела написать )))) Главное хорошее настроение и настрой на хороший отдых 😊Мы остались очень довольны😊Club жди -мы скоро вернёмся😉

кормёшка на 5+ отзывчивые работники отеля
отсутствие горячей воды старые серого цвета полотенца
Добавлено 18.01.15 23:25 (1 553 символов в тексте)

16:28 20.01.15

Добрый день, Ольга!
От лица всей команды отеля Club Golden 5 выражаем Вам огромную благодарность за такой лаконичный позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень радостно от того, что Вы прекрасно провели время у нас в гостях, увезли с собой домой множество приятных ярких воспоминаний, которыми очень хочется поделиться. Мы рады, что питание в отеле пришлось Вам по душе, Вы оценили старания анимационной команды. Что касается горячего водоснабжения, то признаём, что в период Вашего пребывания в отеле, у нас были определённые трудности, однако наши специалисты устранили все неполадки. В настоящий момент проблема полностью решена. Приносим Вам извинения за данное неудобство. Мы будем счастливы увидеть Вас в числе наших повторных гостей и предоставить Вам особый сервис.
С добрыми пожеланиями из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Olga Matveeva (4)