АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2803
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неограненый бриллиант

Сентябрь 2014.

Перечитали миллион отзывов практически по всем отелям на Кароне, остановили свой взор на Даймонде.

Бронировали сами , вели переписку с отелем, с просьбой предоставления такси от аэропорта, все договорились , в итоге прилетели - а такси нет....види ли бы Вы наше лицо, когда позвонили из аэропорта в отель, а там сказали " не беспокойтесь, гости уже в отеле" =) в голове уже промелькнули образы разбирательств с персоналом, нервы и испорченный отдых... С грустным лицом, уставшие, взяли такси у аэропорта ( в итоге оказалось даже дешевле чем от отеля), сели и отправились к ожидаемым разборкам. Приехали в отель, на ресепшене сказли, ой простите, а мы и не заказывали такси, никто ничего не знает... извинились, дали ключи от номера и все обошлось тихо и мирно.

Но, вернемся к отелю.

Сам отель:

Большой зеленый отель с несколькими корпусами и отдельными домиками. Территория Зеленая, ухоженная и довольно большая, есть 4 бассейна ( 2 в старом корпусе и 2 в новом + детские) но купаться можно везде. Все чисто и аккуратно.

У бассейнов свой бар. Есть ресторан, спа, масссажи.

На горку подвозят на гольф-карах.

Персонал приветливый, без нареканий. Но уборка была на 3+

Номера: вот что-что , а номера большие и просторные. Большая кровать, зеркало, кушетка у окна ( для любителей почитать в дождливую погоду, душевая, шкаф, сейф, телевизор, кондей+ вентилятор в потолке. Жили в старом корпусе, но все уютно и аккуратно. Мини холодильник, чайник , тумба для вещей. Столик и стулья , балкон. В общем номер понравился.

Расположение: отель находится на холме между Ката и Карон ( ближе намного) , по сути -идеальное расположение в этой части пляжа. До Карона идти минуты 2-3 мимо всяческих кафе и магазинчиков, до каты минут 8-10. Прямо напротив отеля есть отделение банка и банкомат, но рядом с оф. обменником стоит мини будка, где курс выгоднее ( сначала не доверяли, уж слишком просто будка она была, но в итоге на 3 день меняли только там, проблем не было. Вокруг полно минимаркетов, массажей, кафе, если от отеля пойти налево , то метрах в 200 находится местная "Бангла роуд" - мини улица с барам , зазывалами и женственными сосисечниками ;) . Если пойти направо к пляжу, то по дороге много хороших заведений Two chefs ( очень вкусно, ежедневно вечером живая музыка с классными музыкантами ) , напротив есть мини бар ( просто столик и стулья ) с коктейлями по 99 бат... там классно, душевно, и коктейли хорошие..... Далее к пляжу есть Dino park (рестик в очень своеобразном стиле) и многое другое, всего не упомянуть.

В общем расположение очень удачное, есть все необходимое + до пляжа реально 3 минуты неспешным шагом.

Завтраки в отеле : каждый день практически одно, но за счет богатого выбора, можно каждый день пробовать новое.

Плюсы отеля
расположение территория обслуживание питание цена\качество
Добавлено 19.01.15 11:19 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 08.09.15

Марина, если вопрос еще актуален, прилетели 11-го сентября первые два-три дня по пол дня шли ливни, но потом все две недели было солнце и ни намека на дождь. Ну может, пару раз с утра бывало немного пасмурно, но от этого не менее жарко (так что крем от солнца в любую погоду!)

10:54 02.10.15

Олеся, Спасибо, что ответили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anookie (1)