Регистрация: 09.10.14

Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Классный отель, классные доминиканцы:)

Летали в ноябре в Доминикану, очень понравилась страна, доминиканцы очень дружелюбны, отельеры всегда помогали, территория ухоженная, постоянно что-то подкрашивали, ремонтировали. Если смотреть,какой из номеров брать, то разделение там на супериоры ближе к морю и ресепшну и стандартные бунгало за территорией ресепшна, там потише, т.к. вся анимация проходила у номеров супериор. Балконов кстати там нигде нет, номера супериоры абсолютно все одинаковые, большие номера, есть фен, кофеварка, минибар постоянно пополняли.Вай-фай платный, но постоянно вылетает и только на одно устройство. Говорили, что на пляже было кафе Посейдон, где вай-фай бесплатный. Ходили в аля-карт рестораны, понравились все, кроме итальянского. Водоросли на пляже постоянно убирали, хотя их все равно прибивало, в конце концов это океан:) По территории ходят павлины, есть фламинго и другие птицы. Ооочень вкусная пицца в баре Пикало.

В сувенирных магазинах принято торговаться. И кстати хороший совет всем: крема от солнца лучше купить у себя в городе, т.к. там они самые простые стоили от 25$ :(

Все очень понравилось, полетим обязательно еще:)

большие номера красивая территория дружелюбный персонал вкусная еда хорошие аля-карт рестораны
вай фай 40$ ловил так себе и вылетал постоянно еще и на одно устройство:(
Добавлено 19.01.15 17:57 (1 126 символов в тексте)