Регистрация: 19.01.15
январе 2015
30.12.14 - 08.01.15

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель ужасов

Ужасный отель!!! Отдыхали с 30.12.2014 по 8.01.2015 впечатлений на всю жизнь,но только со знаком минус!! Отель старый и разваливается на глазах,антисанитария полная-чего стоят только стаканы в которые наливают напитки мне кажется на них можно увидеть отпечатки пальцев всех отдыхавших здесь за последние пару лет!! Стаканы не моют а только прополаскивают водой и поэтому на пляж мы брали из номера так как лучше пить из лужи чем местное пойло из этих стаканов. Вместо соков они смешивают какую-то дрянь типа ЮПИ из огромных пакето с водой и вуаля практически Фред!!! Еда это отдельная тема выбор практически нет и каждый день одно и то же: на завтрак соевые сосиски похожие на розовую туалетную бумагу, на обед чудо-суп похожий на чьи-то сопли и из мяса постоянно только курица которую еще надо выпросить у местных арабов!! Жадность и хамство персонала закаливает и постоянно требуют деньги за любую услугу!! Грязь в номере ужасная и даже несмотря на то что оставляли по доллару сдвигов никаких только оставляли больше воды пол вымыли толко после того как сходили не ресепшн!!! Отношения к проживающим в отеле ужасно неуважительное учитывая что путевки обошлись в 170 000 тысяч хотелось плакать в первый же день!!! Но дальше нас ждала чудесная Новогодняя ночь за которую мы платили одельно и ушли оттуда голодными так как везде были очереди и еда была не фонтан и многие ушли еще до 12!!! Люди не ешьте туда только пожалеете о потраченных деньгах и времени!! Никому не по советую этот отель!!! А тур операторы {удалено модератором} последние что до сих пор рекомендуют этот отель!!!

Добавлено 19.01.15 22:31 (1 582 символов в тексте)

15:29 22.01.15

При нас у анимационной арены, у бассейна, муж попросил виски. Бутылка была пустая, бармен говорит ОК, достает канистру с какой-то коричневой жидкостью, наливает, бадяжит чего-то, вуаля, виски готов! Муж посмотрел и говорит, спасибо уже не хочу))). Чего он там мешал? Все с такой дурацкой улыбочкой!Как для дураком каких-то! Стаканы действительно, многоразовые,пластмассовые, все обшарпаные, споласкивает их для вида!
Сам отель красивый, глаз радуется! В столовой вечно очереди, что реально раздражает. Еда сносная, я находила,что поесть, но так себе. Если хотите хорошо кушать, а не беситься кружа с пустой тарелкой вокруг раздаточного стола( он 1), на такой большой отель!,поищите лучше другой отель! Мы были в Лейле, 2я линия,4ка, но там такая вкуснотища и столов раздаточных несколько- никаких очередей(это я для примера)
Хочу похвалить доктора, когда наш мылыш отправился, хлебнул воды из бассейна или акклиматизация,мы не знаем, доктор очень помог, когда проходил мимо, всегда интересовался, как у нас дела.
Море только с понтона, я не купалась ниразу! Тоже большой минус для таких как я,кто боится глубины.
мы в этот отель навряд ли еще полетим.

15:33 22.01.15

Правда, мы были в отеле в апреле 12, но вижу стало еще хуже! Жаль!

15:41 22.01.15

А нет, в 2013 г мы здесь были.) Оказывается не так давно. У нас на 3х за 9 дн. вышло 65000.А сейчас!!!Очень дорого!)