Регистрация: 09.05.13
январе 2015
01.01.15 - 10.01.15

Джангл, такой Джангл

Сьездили в отель, и в принципе могу сказать что нам понравилось.

Рецепшен: чёткий, адекватный, правда за ними грешок - звонили лампочки поменять, со второго раза сработали.

при заселении давал 10 амер.енотов.Заселили через 2 здания от аквапарка.

Номер: досталась одна из комнат фемели рум с запертой смежной дверью. Если соседи умеренные в шуме - норм., если попадутся буйные - очень всё хорошо слышно,но думаю опять-же рецепшен решает.

Сетевой фильтр брать однозначно, там покупать - трата денег, и неудобные у них тройники.У нас розетки были: за холодильником,в ванной,за кроватью,на балконе.

Фумигатор при заселении присутствует.

Кухня: Действительно много заведений, часто повторяющиеся блюда в первых трёх, они сквозные, остальные отдельные ,но у каждого рядом со входом стоит стойка с картой блюд на конкретный день, так что можно не бегать "по кастрюлям" а посмотреть,что сегодня приготовлено и пойти к примеру дальше.Столики заняты в первый час после открытия (обед,ужин) после народ рассасывается.Были и те,кто приходил,звал официанта и ждал,пока тот найдёт стол.

В расписании -завтраки до 10-00, по факту,когда много отдыхающих,кухня работает прим. до 11-ти, проверялось неоднократно.

За период отдыха было попробовано(это кому там есть было нечего,беру только "мясные" блюда:Баранина,телятина,говядина,кура,индейка,перепела,лосось(стейки в основном),крабы,тунец,креветки,кальмары(но они во фритюре палочками....на любителя),др. рыба.

Вечером открывается три кафешки, "колония"- для курящих (живая музыка,кофе,алкоголь), забыл как называется самое первое к лобби (по моему только кофе), ну и любимая кафешка "джаз" (для некурящих,кофе,алкоголь,живая музыка) пришёл,присел, сами подойдут -спросят,что нужно и принесут. очень расторопные ребята.

Капельку неадеквата преподнесли англичане - после семи вечера обмотанные полотенцами ,сгребя 1/5 столиков , громко гагочущими,не следящими за своими такими-же бегающими орущими детьми, пару раз так приходили, а так там замечательно.

Анимация: Забавные ребята.. в целом неплохо работают (на вечернюю не ходили,играли в номере или в карты или в монополию)..нана бонана..)

Аквапарк: нормальные горки,есть действительно крутые,есть послабее, служащие работают исправно ,стоят у всех горок, и внизу у спуска.

Коралки однозначно - грязные и скользкие лестницы.Лежаков хватало.Можно найти безветренные места, но они быстро заполняются )).

Вода подогревается.В жаркую погоду кругов не хватает,т.к. посетителей многовато, приходится внизу ждать.

Пляж:джанголовский только для загорания/лежания,скальный заход,а дальше пирс уже,ну вот там можно зайти в воду.

Т.к. было ветренно иногда ходили в толстовках, и с длинными рукавами проходили и на соседнюю Лейлу,и в Дану, Джанг однозначно лучше, в Дане единственное понравилось на катамаране по каналу плыть с булкой и рыб кормить, их там много.

Советую-ли я этот отель - да советую,но в первую очередь - как семейный,но и дискотеки там тоже переодически проходят в зале под лобби.

А,да- может кому полезно будет, про клеопатру(магазины фикс-прайс) ,первый по пути на пляж(водидель кстати преспокойно и туда и обратно возле него останавливается,сказать только нужно),а вот второй, если идти из отеля в сторону основного города Хургада и пройти немного дальше оставив слева СензоМолл, там выбора побольше.

В торговом центре СензоМолл торгуют только за фунты, там есть 2 терминала -разменника, первый рядом с макдаком ,второй перпендикулярно в другом конце здания, кто немного понимает англ. - справится, но если что - можно попросить охранника.

У нас в один день случилось, что оба не работали(в одном купюры закончились,второй выключен) - в итоге выяснили ,что человек рядом с входом в лобби отеля,за стойкой "такси" свободно меняет по гос. курсу.

Ну вроде-бы всё.

территория отеля аквапарк питание персонал
пляж но они им и не позиционируются
Добавлено 19.01.15 23:16 (3 819 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (6)