Регистрация: 01.11.12
январе 2015
03.01.15 - 14.01.15

Достойный отель!!!

Доброе время суток! Отдыхали в этом корпусе семей с детьми и друзьями, которые тоже были с ребятишкам с 03.01 по 14.01.2015 г.! Разместили очень быстро! При помощи гида попросили доброжелательных тайцев забронированные две комнаты IT и IW на одном этаже и как можно ближе друг к другу! Выдали ключи от комнат на 2 этаже и рядом расположенные! Было очень приятно и в дальнейшем было удобно контролировать детей, конечно, заселившихся в номер по площади больше и с 2-мя ванными комнатами! Не заостряя внимания на некоторые недостатки корпус очень достойный своих денег и совсем не стоит переплачивать за Оушен (мы в 2012 году с мужем отдыхали в этом корпусе и есть с чем сравнить - многообразнее только завтраки). Сэкономленные деньги на разнице в корпусах можно потратить на экскурсии и развлечения, особенно это актуально при путешествии с детками для удовлетворения их потребностей! Экскурсии все заказывали у Пегаса!!! Шикарные, насыщенные экскурсии и цена приемлема! Нам очень все понравилось! Особенно празднование Рождества в парке Нонг Нуч!!! Отдохнули здорово, хочется вернуться еще раз в этот отель!!! Спасибо персоналу отеля и туроператору "Пегас"!!

Добавлено 20.01.15 11:11 (1 166 символов в тексте)

13:12 22.01.15

добрый день, вылетам сегодня, подскажите чем отличаются номера IW и IT?

15:23 22.01.15

iW комната больше, чем IT. нам повезло достался номер с 2 ванными комнатами (у наших друзей было 2 таких же комнаты но с одной ванной комнатой). Есть мини-диванчик стол, и кровати в этом номере больше! iT номера только с кроватями, небольшим шкафчиком и телевизором, конечно, есть ванная комната и телевизор!

18:14 22.01.15

Подскажите, а что на первый этаж тоже заселяют? Мы едем тоже в ин Винг номер iw.Если будет возможность выбора какой корпус лучше?

04:44 23.01.15

Да, на первом этаже комнаты тоже расположены! разницы в корпусах нет! все стандартно! Будт возможность просите номер у которого на хвосте № 19. Эти номер а с 2- мя ванными комнатами! мелочь но приятно!

11:13 23.01.15

СПАСИБО!

12:16 23.01.15

Здравствуйте, подскажите как с отеля добираться в сторону центра. Тук туки я так понимаю не доезжают до отеля?

15:38 25.01.15

Выходите за территорию отеля, не переходя через дорогу стоят белые тук-туки. Стоимость 20 батт! Садитесь в последний! Он поедет первым! Доезжайте до стеллы (банера) большая буква на красном фоне С! Проходите левее не переходя через дорогу стоят синие тук-туки! Стоимость 10 барт! Они едут до центра! Могут повернуть на второй улице направо! Волкин стрит на первой улице от моря! Вокруг русские! Всегда можете спросить!

07:05 11.03.15

Подскажите,там есть где-нибудь бесплатный Wi-Fi?

09:19 11.03.15

Честно говоря, меня на отдыхе вообще не интересует доступ в Интернет, поэтому подробности не знаю по данному вопросу! но моя дочь пару раз покупала карточку на ресепшене и пользовалась определенное время им в номере! чаще всего она бегала в ресторан за территорией отеля (налево к переходу и снова налево) замечательное заведение где вкусно можно покушать и подключиться к WiFI!