Регистрация: 19.02.11
январе 2015
11.01.15 - 18.01.15

3.7

Наш отдых большой компанией с 11.01 по 18.01. Лично я...

Наш отдых большой компанией с 11.01 по 18.01. Лично я в Египте 4-ый раз, и это далеко не лучший вариант.

При заселении предложили номера рядом с доплатой (у нас было 5 номеров), отказались, в результате 3 номера рядом (все согласно брони с видом на море, и 2 без вида на море дали в разных частях отеля). Номер (1318) не плохой, чистый все работало. Огромный балкон на несколько номеров. Уборка в номере ежедневная, гели для душа и шампуни ставили по мере окончания, пару раз забывали положить туалетную бумагу, приходилось напоминать.

Анимация: не зажгла, вроде звали то на йогу, то еще куда-то но желания идти не возникло, не активные они какие-то. Вечером что то было, мы не ходили. К основной анимационной программе предлагалось за 5 долларов разная программа (турецкая ночь, факир шоу).

Питание: каждый день одно и тоже. В первый день вроде кажется что все хорошо, на пятый мечтаешь поесть пельмений или борща. Гарниры пюре, рис, фасоль, макароны не всегда. Мясо и рыба есть постоянно, но так же одинаковые каждый день. Выпечка тоже не сильно впечатлила, из фруктов дыня, гуава, апельсины, мандарины, яблоки. Клубника за деньги 5 долларов лоток (в старом городе тоже самое 1 доллар). Часто не хватает стаканов, чашек. В барах 1 день не было пива.Когда оно есть, наливают в малюсенькие пластиковые стаканчики. На пляже днем готовят пиццу, гамбургеры, картошку фри.

Территория и пляж: здесь у меня вопросов нет. Ухоженная, зеленая. Есть 1 бассейн с подогревом на 4-ом этаже. В основном там дети, там же проходит водное поло. Бассейны чистят. Море отличное, рыбок хватает. Есть 2 понтона, а так же для деток небольшой участок где можно поплескаться с берега. Шезлонги на первом уровне у моря нужно занимать пораньше. Около бассейна шезлонгов хватает.

В целом отель оправдывает свою стоимость, но в следующий раз выберем другой отель.

Светлана оценила сервисы

цена близость к морю
питание сервис
Добавлено 20.01.15 14:55 (1 849 символов в тексте)

12:08 25.01.15

Светлана, здравствуйте.
Рассматриваем с подругами отели Дюссолей Роджана и этот отель, охота потусить)))
Если не затруднит ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Есть ли дискотеки в отеле или вечеринки на пляже? ( а то выезжать куда то в клубы мы не хотели)
2. Пишут, что алкоголь после 12 ночи платный. Это так? И сколько стоит?
3. В отеле больше семей с детьми или больше тусовка?
Заранее спасибо.

Читать полностью на TopHotels

17:57 31.01.15

1. Дискотеки здесь нет. Аниматоры за деньги предлагают свозиь в Наама Бэй.
2. Да, система "все включено" действует до 12 ночи. Потом платно все напитки.
3. Не скажу что много семей с детьми, но этот отель точно не тусовочный.

Все отзывы Светлана (10)