Регистрация: 20.01.15

январе 2015
01.01.15 - 20.01.15

Хороший отель на Кандолиме

Добрый день всем, кто читает мой отзыв. Отдыхали в этом отеле на Новый год с 31.12.14-10.01.15.Начну с первых впечатлений. В Индии с подругой были впервые, до этого отдыхали несколько раз в Турции, Египте в 4-ках, 5-ках, Тайланде (Паттайя и Пхукет), Канарских островах и в Италии.Но на Новый год выбор свой упал на Родину Болливуда.Итак мы в Индии-перелет был не очень приятный в плане авиаперевозчика: все-таки Royal Fligt это не Аэрофлот и Трансаэро, но не дай Бог и не NordWind, но выбора нет и вот мы в аэропорте г. Даболима.По прибытию в аэропорт на руках у нас миграционные карты, заполнили еще какие-то карточки в самом здание, проверка виз, большие очереди, время 3-30 ночи , хочется спать, но не успели мы выйти как наши чемоданы подхватили, и никто ничего не объясняя ведет нас к стойке Anex Tour, тут же какие-то побирушки.Впечатление начинает портится. Кое-как нас собрали в автобус, по виду напоминающий нашу Газель.Духота в автобусе, кондиционер еле фурычит. Гид не очень общителен и резковат, надоели мы ему, наверное, но работу сам выбрал. Ну какова наша была радость, что мы были первыми и через час мы прибыли в отель. В отель заселялось 6 человек из нашего автобуса. Немного формальностей на ресепшене и наконец мы в номере. Номера такие как показано на фото: убитая мебель и кондер, но все работает и на ночь нам хватало и вентилятора. Территория и правда зеленая, мы жили на 4-м этаже во 2-м блоке № 207.Интернет так себе, у меня все плохо работало, русских каналов нет, смотрели британские, на территории 7 бассейнов, но мы были в 3-х, отель оч. большой и все обойти просто не реально, да и особо не зачем, мы в основном были в нашей секции там было 6 корпусов.Отель находится в глубине от главной улице-это несомненно его плюс, рядом 2 супермаркета, буквально 3-5 мин от отеля, деньги меняют практически на каждом шагу, но курс всегда выше ближе к пляжу.Дорога на пляж занимает примерно 10-15мин спокойным шагом, но для нас это как-то было не напряжно. Пляж чистый, море теплое, еда вкусная, ну, если без карри и специй. Массаж на пляже не советую, полная ерунда, трут 30 человек одним полотенцем и ноги и голову и все части тела брррррррр,фу возле отеля 360 градусов, если идти с пляжа отличный салон аювердического массажа-вот это кайф. Море теплое, индусов правда много было, по-моему их автобусом привозят на пляжи, они резвятся как дети. Завтракали в отеле так омлет, вареные яйца, тосты и мюсли, иногда просто не ходили, обедали на пляже, полдничали едой из супермаркета: бутерброды, овощи и фрукты, ужинали в кафе6 на центральной улице и по дороге к пляжу их полно: советовать не буду, кушали в разных: вкусы и сервировака примерно одинакова, так что кому-как, ходили 3 раза в караоке и ирландское и русское. Вообщем весело было.Экскурсии брали на пляже, там девочка Анна ходит, оплачивать можно по приезду в отель, так что риска никакого, и девочки гиды неплохие.Рынок в Анжуне-барохолка, что по дороге на пляж, только маштабнее и и у всех один и тот же товар (полный ширпотреб) но гораздо дешевле, если очень торговаться, магниты, например, можно купить, 3шт за 100 рупий, палантины от 250руп, шарфы за 1000руп, с серебром можно поторговаться, ну остальное барохло меня не интересовало просто.

кухня-гстинная

фото отеля и басейна

пляж и море

отдаленность от главной улицы
сейф на ресепшене чайника нет
Добавлено 20.01.15 17:58 (3 227 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)