Регистрация: 27.08.12
январе 2015
29.12.14 - 13.01.15

В Паттая уже в пятый раз В Cosy отдыхали в третий Два раза...

В Паттая уже в пятый раз В Cosy отдыхали в третий Два раза останавливались в Гранде (14 этажный корпус это трешка ) и теперь остановились в четверке через дорогу Чеверка новее и это заметно по номерам ( мебель ,сантехника , состояние номеров ) В отзывах много написано и про экскурсии и про кафе и рестораны около отеля не буду тратить на это Ваше время Хочу немного поделиться своими впечатлениями от последней поездки В отеле отмечали НГ Это было просто супер Огромное спасибо персоналу Cosy за проведение НГ Столы просто ломились Блюда разнообразные и мясо и морепродукты и сладости и фрукты И всего в огромном количестве Была культурная программа и Даже Русско говорящий Дед Мороз Финал праздника Фейверк очень красиво Персонал отеля - МОЛОДЦЫ Для россиян Тайланд стал дорогим 1000 российских рублей это 450-470 батт Менять деньги (рубли) лучше в центре на Бич Роуд там курс лучше на немного но больше Доллары практически везде одинаково 100 долларов это 3250 батт Евро вообще не выгодно 100 евро это 3950 батт Хочу немного написать о прокате мото байков может это кому то пригодится Гиды говорят не берите у Тайцев потом не расплатитесь Все это чушь Я на протяжении многих лет приезжаю в Тай и беру в прокат и беру у Тайцев Процедура очень проста Вам нужна ксерокопия Вашего заграничного паспорта ( обязательно ксерокс не оставляйте оригинал паспорта ) и залог в размере 2000 батт который Вам вернут Выбрали байк , можно попросить тестовую поездку , посчитали количество дней ,оплатили (чем больше дней тем дешевле ) Можно еще поторговаться , осмотрите визуально повреждения ,покажите их владельцу проката ( для спокойствия можно сделать на телефон фото ) и все покатили Мотобайк - это огромная экономия Ваших средств К движению в Паттая надо привыкнуть 2 дня и Вы как у себя дома Мы с женой на мото байке исколесили и всю Паттаю и ближайшие окрестности Зачем Вам покупать экскурсию в сад Нон гнуч когда вы множите сами доехать и все посмотреть , опять же купаться лучше не в городе Есть замечательный пляж 40 км от города Сеакив бич ( военно морская база ) Пол часа на мото байке и Вы там У тур операторов стоимость поездки на человека 1200 батт Да просто доехать до центра на тук тук при хорошем раскладе это 150 200 бат Вот и считайте Единнственное с прошлого года нужны права международные иначе штраф 500 батт ( сам попал в этом году ) И взялись за пьяных водителей , если поймали пьяным за рулем это уже тюрьма или 1500 долларов Так что прежде чем выпить и поехать подумайте Пятница ,суббота,воскресение на улице Тепразит открывается ночной рынок Работает с 17 до 24 часов ночи Мы ездили туда кушать Очень вкусно и дешево На улицах. Города стоят микроавтобусы VW старенькие которые переделали в коктейль бары Попробуте там коктейль Май Тай (на Бич Роуд ) Очень вкусно Берите большое ведерко стоит 250 батт и наслаждайтесь Господа больше позитива не обращайте внимание на мелочи и Тайланд откроется Вам во всех красках

Добавлено 20.01.15 22:15 (2 966 символов в тексте)

12:48 21.01.15

На военный пляж экскурсия стоит 500 бат, как в прошлом году, так и в этом. Цены в батах не изменились

14:36 21.01.15

Сами подумайте, люди приехали, отвалили кучу денег за поездку, а потом еще будут ездить за 40км, чтобы искупаться? Да и на байках ездить рискованно при таком движении

20:14 21.01.15

Галина Пегас возит на Вонный пляж за 1200 батт с человека Это трансфер , въезд на пляж , лежаки и обед со спиртными напитками И потом Вы где купаетесь ?

20:24 21.01.15

Пегас возит за 1200 батт Это трансфер , заезд на пляж, лежаки , обед со спиртными напитками И потом в Паттайя вы где купаетесь ?

19:52 22.01.15

Здравствуйте.подскажите пож-та вам в 4 больше понравилось чем в 3 звезд. отеле?и какой по категории брали номер? На пляже есть кафе? массаж?

14:36 23.01.15

У Пегаса дороже, это же ясно. Там, где мы берем уже второй год подряд все экскурсии и трансферы, на военный пляж стоит 500 бат на чел, правда без обеда, да нафиг он нужен, самим поесть дешевле выйдет. А в Паттайе мы купались в этот раз например на пляже своего отеля Ravindra (На Джомтьен), вода была очень чистая, да и пляж крутой, правда там охрана чужих не пустит. Потом еще купались на двух островах на экскурсии Катамаран Серенити. И еще стараемся ездить на Самет на несколько дней. Ну и в бассейнах конечно от отеля. Нам хватает.

20:50 23.01.15

Добрый вечер Четверка новее и мебель и сантехника и вообще четверка почище Номер был де люкс правда с видом на пустырь 6301 Номера внутри просто очень хорошие На пляже все есть и кафе и массаж и фрукты носят в нарезку Все супер

22:38 22.02.15

Уточните,пожалуйста,по поводу евро. Вроде бы соотношение и так в январе было 1,2, а сейчас еще ниже. Так почему не выгодно?А то с собой евро будет.

Все отзывы Oleg (5)