Регистрация: 10.09.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хороший отель!!! рекомендую

Тщательно читая все отзывы, все таки решили поехать именно в этот отель, с детьми именно сюда, именно семейный отель!!!

Приехали в отель в 14:00 местного времени, подождав 15 минут заселили, нас было 8 человек, мы попросили чтобы номера нам дали рядом, и нас заселили в 4 корпусе, на след. день приехали наши друзья- еще 3, их тоже заселили в 4 корпусе, который рядом с главным рестораном, амфитеатром. Номер нам достался большой 4029- 1 огромная кровать две маленькие.Номер убирался каждый день: полотенца меняли, полы мыли, пыль вытирали, кровати заправляли, вода, чай, кофе и мыльные принадлежности добавляли каждый день! В отеле есть главный ресторан с шикарным видом на море и столиками как на улице, так и на свежем воздухе. Питание разнообразное, много зелени, были разные фрукты целиком (яблоки, гуава, бананы, апельсины,мандарины, финики,гранат, дыня хурма) и разная выпечка. Мясо жарили на гриле по вечерам, днем была всякая курица-сосиски-рыба. Каждый день в ресторане разная тема, мне особенно понравился восточный день- в этот день было много пахлавы, даже скатерти были на тему востока. Есть детский зал в ресторане - очень удобно для маленьких детей (в нашей компании их было 5) - сами все берут и едят за маленькими столами, для них все было варенное, кашки, овощи, пюре картофельное, макароны. В общем, каждый найдет, чем ему подкрепиться. Хотелось бы сказать отдельное спасибо официанту МУХАМЕД ХАССАН-Очень приветливый, улыбчивый, всегда нас встречал, находил нам подходящее место (нас было 11 человек), в последний день украсил стол лепестками цветов. Под основным рестораном есть бар, где тоже кормят и наливают. Еще есть бар рядом с лобби и бар в большом бассейне рядом с пляжем. По предварительной записи бесплатно можно сходить в 2 ресторана Аля-карт, в итальянский, в восточный - очень вкусное мясо и вообще вкусно кормят

Территория прекрасна!!!!! Сотрудники постоянно что-то убирают, моют, чистят – даже тротуары 2 раза в день.

Анимация понравилась, ребята молодцы. Каждый вечер ребята на мини диско после небольшого выступления каждого уезжающего домой ребенка прощаются с ним и желают счастливой дороги. Кате тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Море очень красивое, тёплое (с погодой нам повезло), красивые рыбы и кораллы, купание только с пирса маловато места, но зато очень красивый коралловый риф, но детям с берега глубина достаточная.

Подводя итоги, хочу сказать, что не пожалела о выборе отеля не на минуту. Прекрасный отель. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Еще раз огромное спасибо всем кто сделал НАШ отпуск просто великолепным и незабываемым!!!

Для детей

Анимация

Для детей

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОФИЦИАНТ- МУХАМЕД ХАССАН

Анимация

Добавлено 21.01.15 15:13 (2 602 символов в тексте)

16:12 22.04.15

Здравствуйте! Подскажите, а что за детский зал? Я смотрю на фото, вы с официантом. Благодарили его за особое внимание? Вы по системе Все включено были или ультра? И главный вопрос: Можно хоть как-то деткам с берега заходить в море? Моим 3 и 5 лет. С пирса точно купаться не будут.

10:27 30.04.15

Здравствуйте, детский зал есть место в ресторане детские столы и стульчики, а официант очень приветливый, с берега заходить можно, но в тапочках, в первый день у нас вообще воды не было с берега видимо был отлив, а потом нам поколено было, деткам нормально.

20:15 03.05.15

спасибо что отозвались. А вы по системе просто все включено? Мы едем 19 мая. Еда прям очень волнует. Так как с маленькими детьми, то Уже действительно думаю менять по прилету на ультра. Или не стоит? Смысла нет? Может подскажите, к какому времени лучше ходить, чтобы и не толкаться и на грязную посуду, как все пишут не нарываться........ Отзывы действительно один хуже другого.....И все крутится вокруг питания....

Муж против покупки ультра на месте. Говорит за эту доплату мы могли бы сразу отель получше выбрать. А я очень волнуюсь...

И еще скажите, ветра уже прекратились? Море часто штормит? Отливы частые? Сможем мы хоть немного с детками поплескаться на мели???

И какой лучше корпус просить по прилету? Чтобы и на море не далеко и ресторан близко и детские площадки? Спасибо за ответ!!!!!!!!!

Все отзывы РИММА (2)