Регистрация: 18.01.15
январе 2015
01.01.15 - 21.01.15

Незабываемый отдых!!!

Прилетели 07.01.2015г.

В аэропорту долго стояли за визами (если есть возможность получите их лучше на родине в тур агенстве), а потом и паспортный контроль минут 25...очень устали! Деньги меняли в аэропорту т.к. если сохраните чек можно на обратном пути обратно обменять рупии на $ или евро по таму же курсу.

Встретили (Дон,говорит на русском), ехали минут 20-25 до отеля, на ресепшене просидели 40-50мин,есть WIFI,угостили свежим соком.

Поселили в 122номер: чистый,уютный,просторный,балкон,чайник,телевизор,сейф,новая сантехника,хороший вид на территорию и океан...первые впечатления только позитивные, со временем обнаружились мелкие нюансы (на отдых не влияли)!

Территория: очень чистая,зеленая,два бассейна,бар (можно заказать покушать),бегают бурундучки,зеленые ящерицы. По фото туристов можно все понять!

В первый день ездили в местный маркет "АПРИКО" на тук-туке 500руп туда-обратно+1час водитель нас ждал...можно прикупить продуктов, алкоголя (например пиво 150-180руп.), а везде 300-400!

Питание в отеле были только завтраки: много выпечки, фирменный амлет (5+), вафли,блинчики,фрукты,напитки,чай,кофе,зелень...т.е разнообразие было и все очень вкусное и свежее!

В обед кушали по кафешкам (примерно 1500руп. на человека) или при отеле,заказывали по меню,цены (+ -)200-300руп.

Вечером на ужин: предпочитали кафе MR.CRAB самые свежие и вкусные МОРЕПРОДУКТЫ! Очень приветливый и добрый персонал, + адекватные цены! Всем советую. От отеля 3-5мин ходьбы (на право).

На экскурсии ездили с местным парнем по имени МИЛАН, вечером будет возле отеля, или его можно найти вКонтакте

вот ссылка: https://vk.com/id236834707 Всем советую!!!! Говорит на русском,английском, очень позитивный человек!!! За экскурсии берет значительно дешевле чем другие + с ним увидите То,чего не увидите ни с кем!!! А это очень важно,особенно на Шри Ланке!!! Все экскурсии и места очень интересные и эмоциональные! По возможности посетите все что предложит вам Милан! Внимание:это не комерческая реклама,а совет "довольного клиента"!!!

Особо хочу отметить в этом отпуске: Знакомство с замечательными,искренними,позитивными людьми...семья из Архангельска (RUS) Оля,София,Лиза... Вам,огромное спасибо!!! Сами мы из Беларусии!

Отдых на 100% удался, с удовольствием вернемся туда!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

В батаническом саду. Кэнди.

Свадьба!

Это Я с челюстью акулы!

В кафе Mr.Crab

Я с Миланом!

BigStar666 оценил сервисы

первая линия чистота и порядок. приятный персонал. красивая территория....
не заметил!
Добавлено 21.01.15 22:50 (2 315 символов в тексте)

14:39 12.02.15

Добрый день! Подскажите, есть ли в номерах холодильник и фен? Оборудован ли пляж зонтиками и лежаками? Спасибо!

Все отзывы BigStar666 (2)