Регистрация: 21.01.15
мае 2013
01.05.13 - 05.05.13

Отличный отель с бесплатным бассейном и сауной в центре Праги!

Отель понравился. Очень хорошие завтраки, много было вкусных ветчинно-колбасных изделий, настоящие мясные сосиски, много наивкуснейшего варенья, джемов, разные орехи, красная рыба, много вкусной выпечки, обалденный кофе из кофе-машины. Каждый раз просыпаясь, были в предвкушении вкусного завтрака. Отель чистый, только вид из окна никакой, на серые стены, но мы целый день были на экскурсиях, поэтому приходили в номер под ночь, так что в окна не смотрели, главное, что не было шума. Что удивило, так это встроенный намертво в стену душ, невозможно помыть голову или ополоснуться, приходилось спускаться в бассейн и мыться там в кабинках для душа. Бассейн - очень большой плюс этого отеля, было приятно после безумного экскурсионного дня поплавать, а потом погреться в сауне. Так что берите с собой купальники и плавки, не прогадаете.

До метро идти очень близко, минут 8-10, ближайшая станция метро Mustek находится на Вацлавской площади. Пункт сбора экскурсий был на второй остановке от нашей под названием Malostranska.

Посетили много разных экскурсий, стоили они недорого 10-20 евро в пределах Праги, самые дорогие экскурсии были в Карловы Вары и Дрезден порядка 45 евро. Много сами ходили по городу, все достопримечательности рядом от этого отеля, потеряться нереально. Вокруг много кафе, ресторанчиков, пивных, продуктовых магазинчиков, голодными остаться невозможно.

Деньги меняли в арабском обменнике на улице Politických vězňů, 16 параллельно Вацлавской площади, ни разу не обманули. Зато часто видели наших соотечественников, которые возмущались после обмена в других обменниках.

В общем, отель имеет много плюсов, воспоминания только хорошие, отель рекомендую всем.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 21.01.15 23:34 (1 699 символов в тексте)

14:36 04.01.17

Татьяна, выручайте. На днях едем семьей в этот отель. Это моя первая поездка в городской отель с бассейном. В чем спускаться к бассейну? Вроде бывают в отелях отдельные лифты к бассейну? В нашем номере, как я понимаю, халатов нет. Или можно пользоваться раздевалкой в фитнесс центре / Нужна ли плавательная шапочка, тапочки резиновые ?Полотенце из номера брать или можно непосредственно в бассейне, сауне взять? Нашла в интернете,вроде в городских отелях не гигиенично в тапочках к бассейну подходить. Спасайте!!!

Все отзывы Татьяна (5)