Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08

3.7

Отдыхали в отеле в сентябре. 1.ОТЕЛЬ...

Отдыхали в отеле в сентябре.

1.ОТЕЛЬ - стильный,компактный.Нас поселили в бунгало,хорошо что нам достался номер первый к морю,а то бы смотрели вообще на соседей впереди сидящих.Все кто выходят или сидят на балконе видно и слышно.Лобби очень красивое,мы приходили по вечерам и слушали как играет пианист.Напитки там бесплатно,я просто оппилась беллиса местного,но правда брали сразу 2 стакана,т.к.наливают немного,а очередь стоять потом неохото.Номер был нормальный,весь белый,ЖК телевизор,но правда канала русского у нас почему то не было (у всех кого не спрашивали было) и турецкая музыка нам уже надоела под конец.

2.ПЛЯЖ и БАССЕЙН.Пляж нормальный лежаков хватало,вот у бассейна всегда народу было много и иногда мы туда не попадали,да не очень и хотелось.

3.АНИМАЦИЯ.На мой взгляд оценка 2,да и то за то,что они там были.В прошлом году отдыхали в Кемере в клубе Зигана,так небо и земля.Для детей так вообще ниче нет.Пришли в мини клуб,а там турецкая девочка сидит,моя дочка просила чтоб я ее не оставляла.А мини диско идет 15-20мин максимум,все песни англ. или турецкие.Дочка только растанцуется,как уже говорят бай бай.

4.ЕДА.Хорошая.Особенно понравились по вечерам еда на гриле.Супер все рестораны (кроме китайского,что-то очень уж с перчиком там все).

5.ПЕРСОНАЛ.50 на 50.То тебя оближут,а то вообще не обращают внимания.орошо что мы были с дочкой,так на ней то все и держалось.Турки любят детей,ну а мы вроде как родители.Но к иностранцам отношение лучше.Они с ними и беседуют и комплименты говорят,и обслужат,а мы вот сидели с ними за одним столом,так мне даже есть не хотелось.На нас даже внимания не обратили.

ВЫВОД:второй раз туда бы я не поехала,не потому что не понравилось,а потому что надо еще другое посмотреть.Т.к.были с ребенком то жаловаться не на что,мы ее вывозили на отдых.14 дней для этого отеля многовато,очень уж скучно.Рекомендуется для пенсионеров и спокойных людей,веселухи там нет,ну или искать большую компанию и самим себя веселить.Наверное я бы в общем свой отдых оценила на 4-.

Добавлено 11.11.08 10:50 (2 017 символов в тексте)