Регистрация: 22.01.15
Отзыв об отеле Turquoise Swiss Inn (отель был переименован 01.12.15)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

3.3

Шмоток лета среди холодной Московской зимы.

Летал в декабре 2014. Отбывал в этом отеле с 17го по 31ое. Что я могу сказать, для молодых людей не подходит. Ну разве что с расчетом на то что проводить все время будете вне отеля, экскурсии и т.д. Почему так? Полное отсутствие анимации (не беру в расчет пятничные вечера, вертлявые мужи в юбках и пухленькая арабка - это стандарт), отсутствие любых развлечений (только то что придумаешь сам), малое количество ( от силы %20 ) молодежи (остальное пожилые люди и семейные ячейки со стажем). Отель ориентирован на стариков и любителей горизонтального положения своего тела. Я сам представлял себя таким любителем, когда выбирал отель, но он меня в конце концов победил и я понял что можно было бы и повеселее что-то найти. Много молодого персонала ведущего себя не профессионально, но я к этому не притязателен, хлопот особо не доставило, чаевые не выпрашивают. Порадовала ежедневная уборка в номерах с заменой полотенец, и развнедельным кручением лебедя на кровати усыпанного лепестками цветов местных растений. А так все, ну да, грязный (сравнительно, конечно) бухтовый пляж, но это поправимо, не нравится пляж через дорогу от отеля, езжай на чистый за три девять земель или топай вдоль берега из бухты, но вода и солнце везде одинаковые. Подводя итоги, могу сказать что отель может и стоит своих денег, люди, просто выбирайте место ориентированное на вас и всё. Konstantin, Stantin@mail.ru.

Дикий пляж

расположение обслуживание номеров иногда спелые фрукты
грязноватый пляж плохо обученный персонал иногда не спелые фрукты
Добавлено 22.01.15 13:44 (1 392 символов в тексте)

20:53 27.01.15

Костя привет,мы отдыхали в одно время с тобой, хочется спросить где ты в этом отеле видел фрукты ?????????????В остальном полностью с отзывом согласен.

22:15 01.02.15

Три раза перечитала отзыв Константина, ни одного слова про фрукты не нашла. Может быть Вы хотели Сергею Ивановски написать? Это в его отзыве и яблоки, и апельсины с мандаринами есть.

06:19 09.02.15

Елена спасибо за внимание но прочтите строку о плюсах отеля и там затронута тема о фруктах.Так в моем коменте сделано ударение по поводу фруктов и приложена фото пиалок с нашинкованными фруктами еще хочу добавить об отсутствии помидор и огурцов.

Все отзывы Костя (1)