АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3896
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2015
24.12.14 - 07.01.15
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

обман

Выбирали место отдыха как всегда очень тщательно. Заблаговременно оплатили проживание. Накануне, через туроператора уточняли готовность отеля принять нас в забронированный и оплаченный номер.

ОДНАКО, по прибытию получили предложение занять другой номер с обещанием возврата разницы в стоимости. При этом никаких объяснений и извинений мы не получили. Только одна фраза "Ваш номер занят".

После нашего категорического отказа от заселения, нас просто перестали замечать. Наверное, это не единственный и не самый страшный случай в истории, но очень неприятно когда не только обманывают, но и не считают это нарушением.

Ожидая разрешения ситуации, а это не менее 4 часов, наблюдали волнующую подготовку к рождеству (кстати рождественский ужин тоже был оплачен), а нам даже не предложили кофе с бутербродом.

Еще раз подчеркну, целью было не просто поехать "куда-то", можно было поехать в сотни других мест, но нам понравился именно этот отель...

Как говорится, что не делается, все к лучшему.

Благодаря четким и оперативным действиям команды "Тезтур" нас разместили в другом отеле, и хотя он не отвечал нашим предпочтениям, все равно большое спасибо Тезтуру.

Добавлено 22.01.15 17:45 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 23.02.15

Скорее всего здесь вина не отеля а туроператора...Туроператору изначально отель не подтвердил ваш номер...а туроператор вам это не сообщил...

11:15 13.03.15

в этой помойке и не такое случается........ при чем здесь оператор? вина отеля! вы можете отказаться от номера в любой момент и поменять его, а тем более требовать заселения в свой номер - это международные правила!

16:11 06.05.15

Реклама "Тез-Тура" засчитана!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)