Регистрация: 22.01.15
январе 2015
01.01.15 - 22.01.15

Отличный отдых

Выражаем благодарность всему коллективу отеля за гостеприимство и теплый прием. Хотелось бы отметить отличную кухню: вкусную еду и разнообразие блюд. Кстати, в отеле есть несколько ресторанов. Отдельное спасибо ресторанному гиду Марине за профессионализм, доброе отношение к туристам и помощь в различных вопросах.

Благодарность ребятам из анимации – Илоне, Регине, Mo Mo, «Fierman” и всей дружелюбной команде за позитив, энергию и интересный досуг.

На территории отеля 3 бассейна, джакузи, большая территория отеля. Особенно понравилось, что проживание организовано не в больших корпусах а в отдельно стоящих домиках.

Рекомендуем поездку в Луксор.

В отеле вкусные напитки особенно понравилось каркаде и пиво.

Есть теннисный корт с замечательным тренером!

Единственное пожелание – сделать бесплатный WiFi хотя для нас это не было проблемой, так как легко можно купить sim-карту с мобильным интернетом.

Ну и напоследок хочется сказать спасибо Египту за теплую и солнечную погоду

Андрей и Юля

Добавлено 22.01.15 22:32 (1 006 символов в тексте)

14:17 25.01.15

Уважаемые Андрей и Юлия!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

08:27 29.01.15

Подскажите пожалуйста сколько стоит wi-fi и альтернативная сим-карта с мобильным интернетом? Был ли ветер во время вашего пребывания в отеле?

14:41 29.01.15

Добрый день, Светлана!
Приветствую Вас от лица отеля "Harmony Makadi Bay Hotel & Resort".
Сообщаю Вам, что услуга Wi-Fi в отеле стоит 3 доллара за один час пользования (приобрести карточки Wi-Fi Вы сможете у сотрудников ресепшена), кстати, на втором этаже нашего отеля расположена компьютерная комната, в которой Вы так же можете воспользоваться данной услугой, если, например, решили оставить свой ноутбук дома.
По поводу погоды, на данный момент в Хургаде погода заметно улучшилась, днём температура воздуха составляет не менее 25 градусов, температура воды в море 21-22 градуса.
Так же сообщаю Вам, что на территррии отеля есть бассейн с подогревом, и на данный момент температура воды в нём 23-25 градусов.
Вечером пока ещё бывает прохладно из-за ветра, так что советую взять с собой ветровки, толстовки или курточки для вечерних прогулок.
Насчет стоимости сим-карт для мобильного интернета, к сожалению, не смогу Вас соориентриовать, надеюсь, Юля и Андрей мне помогут!
Если у Вас остались какие-либо вопросы по отелю, пожалуйста, обращайтесь!
Ждём вашего визита в "Harmony Makadi Bay Hotel & Resort".

С наилучшими пожеланиями,
Марина.