Регистрация: 22.01.15

январе 2015
14.01.15 - 20.01.15

Очень хороший отель! Рекомендую!

Отдыхали мы с подругой в январе. Приехали, засели нас очень быстро, в хороший номер сразу же, без дополнительных доплат! Номер чистый, аккуратный, с большой деревянной удобной кроватью. С хорошей мебелью. Ванна туалет тоже чистые, не старые.

Еда вкусная. Всегда было на выбор огромное разнообразие блюд! Также всегда были свежие фрукты и овощи, салаты, множество сладостей! Официанты вежливые! Очень хорошо и качественно выполняют свою работу! Вообще весь персонал очень добродушный, приветливый и вежливый. Всегда спросят "Все карачё?" - Все хорошо - " Ну карачё"))) из-за этого всегда было хорошее настроение!))

Пляж расположен сразу же у отеля, разбит на 2 зоны. Пляж хороший, песчаный.Во второй части пляжа всегда играет музыка, зажигают аниматоры, - молодцы ребята!!! Можно поиграть в воллейбол, теннис, позаниматься аэробикой, потанцевать! В общем заняться чем всегда найдётся! Также на пляже сразу же можно взять интересующие вас экскурсии, которые по цене дешевле, чем от туроператора.

Каждый вечер аниматоры устраивали очень интересные шоу-программы, после можно было съездить в клуб или на какое-нибудь интересное представление.

Нам очень понравилось! Вероятнее, снова вернёмся именно в этот отель! Всем рекомендую!!!! Не пожалеете!!!

Детский бассейн

пляж на территории отеля хороший номер приветливый персонал вкусная еда в центре города
Добавлено 22.01.15 23:25 (1 271 символов в тексте)