Регистрация: 26.10.14
январе 2015
08.01.15 - 17.01.15

Отель великолепен! У нас был номер люкс с прямым видом...

Отель великолепен! У нас был номер люкс с прямым видом на Сиамский залив. Переплата за вид была небольшая, но того стоила, т.к. территория отеля еще достраивается и облагораживается, это немаловажно. Номер оборудован всем необходимым: ТВ, холодильник с мини баром(платно), посуда, чайник, чай, кофе,сахар, в день заселения ваза с фруктами.

В ванной комнате есть все необходимые предметы гигиены вплоть до бритвенных принадлежностей, поэтому не стоит нагружать чемодан парфюмерией. Номера убираются ежедневно, вечером, пока постояльцы на ужине приходят снова, расстилают кровать, кладут фирменные шоколадки на постель и фото спящего ребенка, зажигают ночники. по регламенту выставляют тапочки и т.д. Молодцы! О случаях краж в отеле я не слышала! Часто оставляла оргтехнику(ноутбук, фотоаппарат, телефон, планшет). За 9 дней в отеле мы не успели посетить все уголки этого красивейшего курорта.

Аквапарк чудесный! Есть зона для детей(важно!), различные горки и трубы! Рекомендую посещать его в компании не менее 4 человек, т.к. на самые духзахватывающие горки съезд регламентируется на 4-хместном бублике. Различные сувенирные и продуктовые магазинчики на территории не требуют специального выезда в город(22км). Аквариум очень красочный и разнообразный. Есть караоке клуб(работает с 16-00). СПА зона находится на воде(оригинально) и состоит из закрытых одно и двухместных веранд. Были однажды, неплохо. Фитнес-центр там же. Разнообразные аттракционы в парке развлечений для взрослых и детей! Еще достраивают некоторые. Питание обильное и многообразное(шведский стол). Присутствуют европейская, азиатская кухни. 3 ресторана: 2 в корпусах, 1 на берегу. Вечером всевозможные блюда на гриле никого не оставят равнодушным. Для любителей экзотики мясо крокодила и лягушки. Завораживающие закаты на пляже! Вообщем мы очень довольны! Уезжали с грустью! Будут вопросы пишите-отвечу.

СПА

инфраструктура питание расположение
дорогие минибары
Добавлено 23.01.15 09:32 (1 875 символов в тексте)

09:15 02.02.15

Добрый день, у меня вопросики если не сложно напишите.
1).Есть ли на территории магазин, чтоб купить купальник и плавки?
2). Спиртное лучше взять в дюти-фри? или там есть?
3). Стоит ли выезжать в город за сувенирами или в отеле хороший выбор?
4). Название блюд есть на русском языке? с вьетнамским у нас сложно :) )))))

13:58 02.02.15

Здравствуйте, Светлана.
На территории есть несколько магазинов где можно купить данные принадлежности и аксессуары(в аквапарке тоже).
Спиртное есть в магазинчиках на территории отеля(в ассортименте, стоимость вполне разумная) и в мини баре в номере(дорого).
По сувенирам: смотря какие? Самые распространенные есть и на территории, остальные можно купить и на экскурсии, т.е. самостоятельный выезд в город не обязателен.
Все названия блюд в ресторанах отеля на вьетнамском и английском(достаточно школьной программы).

16:44 05.02.15

Наталья мерси!

11:45 31.03.15

Наталья, скажите, Вы через какого туроператора летели? Сколько стоила путевка на двоих? Спасибо! Мы уже отдыхали в отеле Винперл в НьяЧанге, теперь бы хотелось побывать и здесь.

16:10 31.03.15

Здравствуйте, Светлана.
Мы летали Пегасом. Но сейчас, насколько я знаю, они убрали это направление.
На Фукуоке действительно стоит побывать!

02:33 01.04.15

Да, Наталья, я знаю, что Пегас убрал в этот отель вылеты. Но, возможно и вернет со временем. Мы тоже через Пегас летали. И все же, сколько стоит на двоих? вернее сколько отдавали за нее?

08:22 01.04.15

Здравствуйте.
По курсу 42,33 у.е. - 5660 у.е. со страховкой от невыезда за номер Де Люкс с прямым видом на залив.

02:51 02.04.15

понятно. Спасибо! Т.е. по цене этот Винперл и Винперл в НьяЧанге сопоставимы.....одинаковы по цене.

12:05 15.01.16

добрый день, у меня вопрос. Какая концепция питания была у вас? И на FB дают ли морепродукты?

Все отзывы Наталья (5)