Регистрация: 05.01.15
январе 2015
10.01.15 - 21.01.15

Отель очень хороший! Но главное - настрой, с которым вы едете в отпуск

Вчера прилетела из Вьетнама. Отдыхала с подругой с 10.01.2015 по 21.01.2015.

Об отеле.

Перед поездкой начиталась отзывов и готовилась к худшему. Оказалось - зря! Совершенно не понимаю людей, которые жалуются на старую мебель, не кристально белые полотенца и проч. Вы в отпуск зачем едете???? Мебель разглядывать? Или рекламу Тайда снимать?? Непонятно. Отель отличный!!! Номер действительно лучше попросить на нечетной стороне и повыше, о чем, при желании, можно запросто договориться на ресепшене. Что я и сделала. Но и на четной стороне тоже можно отлично проживать, в чем я могла убедится, заглянув в гости к землякам. Завтраки правда не отличаются разнообразием, но и эта - невелика беда. Рядом огромное количество кафешек, где можно перекусить. Правда с нынешним курсом доллара цены совсем не скромные(( Чтобы понять сколько все стоит в переводе на рубли, нужно отнять 000 и умножить на 3.

У отеля отличное расположение. В самом центре Нячанга, на первой линии, из окна - море. Все основные развлечения и рестораны в шаговой доступности. Не буду советовать что-то конкретное, у каждого свой вкус. Но на мой взгляд, тенденция "чем дороже - тем вкуснее" здесь очень актуальна))

Куда пойти вечером танцевать? Меня, как молодую и веселую))))))), этот вопрос всегда очень заботит. А в отзывах про это почти никто не пишет. Выбор, скажем прямо, невелик. Клуб один - Зима (Zima Clab). Там в основном все русские, но очень весело. Я туда ходила почти каждый день и это даже несмотря на то, что моя подруга меня не поддерживала (ну не любит человек клубы). Есть и другие клубы. Рядом с Зимой - Havana и в самом отеле Yаsaka. Но там вы не встретите ни одного лица славянской наружности, только вьетнамцы.

Из экскурсий тоже не хочу выделять что-то конкретное. Каждому - свое. Разве что, на Винперл необходимо ехать всем!!! Особенно с детками.

Погода.

Возможно, когда вы прилетите будет дождь (как было в нашем случае) Но спешу обрадовать- дожди не навсегда! Даже если в 8 утра ливень, то к 11 уже может светить яркое солнце.

Отдых во Вьетнаме мне понравился и, конечно, запомнится навсегда. Но возвращаться в эту страну я не хочу. Это идеальное место для влюбленных парочек и семей с детишками. И в данном отеле можно отлично провести свой отпуск! Главное - позитивный настрой!!!

P.S. Чуть не забыла. На ресепшене есть отличный русскоговорящий дядечка - Бинь. Про него многие упоминают. Он действительно очень клевый!)) И всегда поможет.

Добавлено 23.01.15 10:43 (2 449 символов в тексте)

18:28 22.11.15

Здравствуйте, Евгения. Как, где и с кем вы договорились на счёт хорошего номера?

21:47 22.11.15

Надежда, номер я просила на ресепшене, у сотрудников отеля. Я не обладаю отличным английским, как и они, собственно Я справилась эмоциями и жестами. Просить надо повыше и на НЕчетной стороне, я напутала в тексте слегка Хотя за год стройка, на мой взгляд, закончилась...

17:16 24.11.15

Спасибо огромное!!!