АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5308
Фото: 0
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От аэропорта 10 -15 минут езды, поэтому самолеты над отелем...

От аэропорта 10 -15 минут езды, поэтому самолеты над отелем летают низко, но к этому быстро привыкли и это не напрягало. Приехали вечером в 22. 00, заселили в течении 5 минут. Отдыхали с ребенком 7 лет . В номере не было дополнительной кровати, после обращения на ресепшен евро раскладушку принесли в течении 10 минут.

Коротко о МИНУСАХ: в номере нет даже стакана чтоб попить воды,(воду питьевую покупали по 1.5 евро за 1.5 литра, а позже в магазине покупали упаковка 9 литров за 6 евро) , бар в комнате пустой, нет шторки в душевой, телевизор старенький, горки за все время пребывания не работали, сперва не хватало лежаков, позже подвезли мягкие пуфики, пляж не оборудован, но шезлонги можно принести с территории т.к. пляж находится от бассейна в 50 метрах. В ресторане очередь за мясным и арбузом. Дискотек как таковых не было были только посиделки под вечернюю анимацию и шоу.

ПЛЮСЫ: очень красивая и компактная территория, много зелени, все в цветах. Климат отличный. Море очень красивое. (Первых 3 дня было не очень теплое, но плавать можно. Нужна специальная обувь для комфортного входа в воду ).По питанию хватало всего, готовили вкусно По отелю и территории все очень аккуратно и чисто, ремонт свежий , тараканов не видели . С утра начинается организация взрослых на дартц, волейбол, водное поло. Детская анимация хорошая, есть детский клуб, который начал работать с числа 10. Такое чувство, что у них сезон начинается с середины июня. Погода была прекрасной. Днем около 30 ночью 22. До 10 числа в отеле было не много отдыхающих, это радовало, потом пошел наплыв и тем самым начали создаваться очереди в ресторане. Спиртное качественное метакса, малибу , коньяк собственный, множество различных коктейлей ( бейлис был как разбавленный). Спиртное бесплатно до 23 часов. Можно взять машину на прокат за территорией. Там дешевле, чем в отеле. Стоимость 2 суток авто ярис в автомате 2011 года нам обошлось в 100 евро с учетом бензина. Обколесили весь остров, побыли на всех экскурсиях самостоятельно, т к экскурсии от тур операторов стоят очень дорого (к примеру 1 на троих более 100 евро). Спиртное дешевле покупать в их универмагах, чем в дютифри

Отдыхом остались очень довольны, есть желание приехать еще.

Добавлено 23.01.15 13:51 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:49 21.02.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. С маленькими детьми (2.5 года) можно ли ехать в этот отель?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)