Регистрация: 23.01.15

Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
январе 2015
10.01.15 - 19.01.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Вспоминаем отдых с теплотой в сердце

Летели Трансаэро. Полет туда длился всего 4,5 часа, не успели устать, дочка спала после бессонной ночи всю дорогу. Обратно летели почти 6 часов, очень извелись, т.к. маленькому ребенку так долго на месте не усидеть, мужу еще не понравился экипаж (стюардессы) на обратном пути, мне было нормально. Прилетели как раз к обеду, поставили чемоданы и пошли на обед, в номер заселялся муж (если хотите лучшие номера - посылайте жену! к девушкам арабы снисходительнее), номер нам дали в главном корпусе, на что многие русские реагируют плохо, но мне номер понравился. Мебель старовата, вид на футбольное поле, но мы в номере и не сидели) Зато номер нам дали двухкомнатный! Такого даже в 5* мне не предлагали бесплатно. В нашем номере 1305 небольшие проблемы с унитазом (протекает и слив иногда заедает), кондиционеры работают на охлаждение и на нагрев до 30 градусов, так что по ночам мы не мерзли. Уборка ежедневная, деньги не клянчили, сами давали по доллару уже после уборки. Минусом для нас стало отсутствие ковров и ковриков в номере, пол кафельный холодный. Территория отеля очень ухоженная, красивая, вид на бухту просто изумительный и днем и ночью! Молитвы из мечетей 5 раз в день - это не минус, а наоборот ощущается местный колорит, ты понимаешь, что в мусульманской стране). Кормят вкусно и разнообразно, всегда можно найти что-то по своему вкусу, вид из ресторана очень красивый! Пляж тоже понравился, удобный вход, пляж, относящийся к отелю очищают от ежей, можно и босиком заходить. Маску и обувь для плавания лучше купить за пределами отеля, они там дешевле в 2-3 раза. Неподалеку, если пройти левее нашего пляжа, будет пляж для местных, он грязный, но зато совсем недалеко от берега шикарные рифы - то, ради чего стоит лететь в Египет!!! Разнообразие рыб, кораллов, моллюсков просто не передать словами, надо самому увидеть! Осторожно, там много ежей, одевайте спец.обувь (3$). На экскурсии не ездили, с малышкой и в такую погоду решили не рисковать, кто ездил, всем понравилось. Анимация неплохая, и ребенку, и нам было чем заняться, участвовали во всех конкурсах). Единственное, с погодой не очень повезло. Из 9 дней 4 были очень холодными и ветренными, лучше ехать сюда в другой месяц. В целом отель рекомендую, для своей цены он очень и очень замечателен! Главное, как относиться к своему отпуску, желаю и Вам испытать положительные эмоции и хорошенечко отдохнуть!

Ekaterina оценила сервисы

роскошный вид ухоженная территория разнообразное питание близко рифовый пляж и старый город
старая мебель и кондиционеры в главном корпусе погода в январе
Добавлено 23.01.15 15:58 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Malykhina (4)