Регистрация: 23.01.15

январе 2015
01.01.15 - 23.01.15

Всё супер!!!!!!

Здравствуйте!В Египте не первый раз,отдыхали в двоем с мужем,и друзьями с 10.01.2015 по 17.01.2015.Прежде чем поехать,долго выбирали отель.По рекомендации тур оператора,согласились на этот отель.Начитались разных отзывов и хороших и плохих и уже как то призадумались,а стоит ли ехать туда?СТОИТ!!!!!Оперативно встретили,привезли в отель,номер дали в течении двадцати минут .Номер отличный!по самому центру на третьем этаже 2214.Убирают каждый день.В мини баре вода,пиво и прохлаждающие напитки пополняют каждый день.В отеле тоже все чисто,везде убирают,все молодцы!Претензий нет никаких!Экскурсии брали у Тез тура и у местных тут же в отеле,все очень понравилось,что хотели от них,то и получили.Осталось море позитива,впечатлений и эмоций!Анимация хорошая,не навязчивая,развлечения на любой вкус.Питание тоже отличное и везде чистота в ресторанах, сразу убирают грязную посуду и мусор.Еда разнообразная,мясо,супы,фрукты,выпечка,сладости.Голодными небыли никогда!Отель заслуживает пятерку!!!Мы едим в отель отдыхать и главное отличное настроение!!!.Еще раз огромное спасибо за отдых в вашем отеле,всему персоналу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 23.01.15 19:48 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)