Регистрация: 05.09.13
январе 2015
27.12.14 - 08.01.15

Пляж Клонг Прао - самый лучший!

Заселились в отель 27 декабря, номер стандартный, 5-ти этажное здание через дорогу. Номер простенький, но вид с 4-го этажа на джунгли и появлявшихся время от времени обезьянок - всё компенсировал! Территория отеля большая и красивая, 2 бассейна. Завтраки в отеле стандартные: яичница, сосиски, блинчики, тосты, ветчина, но меня больше радовали острые блюда тайской кухни, свежие овощи, ананас и арбуз. Берег Клонг Прао, действительно, нам понравился больше (т.к. посетили все пляжи на острове - есть с чем сравнивать) чистый песок, прозрачная вода и народа немного. Большой плюс - отель находится в 10-ти минутах езды до самого большого водопада Клонг Плу и фермы слонов (доехать на тук-туке 50 бат - персона), также в шаговой доступности банк, маркеты, рынок, кафе, макашницы и т.п. Экскурсию брали на скоростном катере по близлежащим островам (у гида в отеле 150 евро - 2 персоны) - рекомендую, очень понравилось! Думаю, если вопрос встанет перед выбором отеля на Ко Чанге, то мы, несомненно, поедем именно в этот отель, и именно, в стандартные номера 5-ти этажного здания. Если Вы мечтаете о спокойном экзотическом отдыхе, то Вам в Koh Chang Resort & Spa 3*!!!

Нарядили на Новый год))

Вольер с попугайчиками))

Вот какой красавец будил по утрам))

Парковка))

Логотип отеля

Бассейн у нашего корпуса))

Новый год 2015))

Водопад Клонг Плу))

Natalja оценила сервисы

Добавлено 23.01.15 21:18 (1 164 символов в тексте)

23:40 23.01.15

Пятиэтажка через дорогу от ресепшена - это и есть стандартные номера.

00:03 24.01.15

Да, вы правы, стандартные в этом здании, но...как уверяли с окном - это стандарт, а без - промо...

11:50 22.01.20

Здравствуйте! А кто уверял? как при бронировании корпуса hillside понять с окном будет или без?

00:57 24.01.15

Осмотрев и проанализировав месторасположения различных номеров, можно сделать вывод...кто, как и что предпочитает, зачем приехал и т.д. Меня полностью удовлетворил стандартный номер S407...вид с номера (еще повторюсь) на дикие джунгли, по утрам трели птиц и частые визиты обезьянок...на нашем этаже, после нового года никого не было...тишина, уединение и спокойствие...на лоджию можно выйти в наглиже, чего не скажешь про бунгало и номера в главном корпусе.

13:49 14.05.15

Зонтиков , лежаков на пляже нет ?

16:52 27.05.15

Есть и лежаки и зонтики

22:21 17.09.15

а как на счет wi-fi платный или все же есть бесплатный доступ? спасибо

16:06 19.10.15

wi-fi на ресепшене бесплатно...пароль на стенке висит...и довольно быстро работает, по скайпу общаться проблем не было))

Все отзывы Natalja (13)