АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1163
Фото: 4

Бронзовый статус

1 163
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
14.01.15 - 21.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично для 2*

Были в Дубай в середине января 2015 года. Отель отличный для 2*. Выбирали этот отель по отзывам в интернете, искали бюджетный вариант "просто и не дорого", так как основной целью поездки был шопинг. Отель расположен в районе Дейра, недалеко от Насер сквера, что нам и требовалось.

Прилетели поздно вечером, заселили нас быстро. Персонал русскоговорящий. Номера не большие, чистые, с балконом. Так же в номере есть сейф, холодильник, телевизор, фен. Утюг спросите на ресепшене. На 5 этаже есть бассейн, тренажерный зал и сауна. На 1 этаже есть прачечная. Питание завтрак и обед, вполне прилично, голодными не останетесь. По ужинать можно здесь же за дополнительную плату.

Каждый день с утра бесплатный трансфер на пляж (надо брать талончик на ресепшене), а после обеда в Моллы (каждый день разные). Так что можно совмещать приятное с полезным!

Экскурсии можно приобрести у Рано. Мы взяли обзорную по Дубаю всего за 15$, объехали весь Дубай за пол дня, все очень понравилось. Последней точкой были поющие фонтаны и Дубай молл, где мы и остались после экскурсии. До отеля доехали на муниципальном такси (желтые камри) за 35 дирхам.

ВАЖНО! Для тех кто едет в Дубай за шубой!!!!! В холле отеля сидят 2 девушки Оксана и Наргис. Огромное СПАСИБО ОКСАНОЧКЕ !!! Даже не представляю как бы мы справились без нее. Очень переживали что не хватит времени найти то что хочется. Но благодаря Оксане шубы купили на следующий же день. А какого качества, какой шикарный мех и фасон. А про цену и говорить не стоит, и все благодаря Оксане. Сейчас ношу и не нарадуюсь. Так что не стоит тратить драгоценное время на самостоятельные поиски, прямиком обращайтесь к Оксане (как мы и сделали ) и останетесь довольны. Так же Оксана помогла в выборе золота. Она с удовольствием и от души поможет вам.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
русскоговорящий персонал 2-х разовое питание много магазинчиков по близости бесплатный трасфер до моллов
Минусы отеля
платный вай-фай
Добавлено 23.01.15 22:47 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (1)