АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2313
Фото: 0
Отдыхал Парой в
январе 2015
17.01.15 - 23.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых в Royal Grand!

Нахожусь в отеле в данный момент. Отдыхаем с 17.01 по 24.01. сегодня уже должны улетать. Сам я – директор турагентства. Видел много более лучших отелей, и более худших. Много бывал в рекламниках, но я вам скажу, этот отель в своей ценовой категории один из лучших. Территория достаточно большая, ухоженная, красивая. Пляж большой, есть песчаные бухты, где можно поплескаться с маленькими детьми. Понтон пластиковый с поручнями, что, в принципе, очень удобно. На пляже лежаки, полотенца и матрацы свежие; бар один, но если бывает очередь, то в метрах 100, есть бар у главного бассейна.

Персонал приветливый, доброжелательный. Мы не почувствовали к себе никакого негатива. Если вы, дорогие соотечественники, относитесь к персоналу по-человечески, то и они вам отвечают тем же. Уборка в номерах хорошая, вода в кране – горячая, что не свойственно для Египта. Аниматоры заводные. Клубника была каждый вечер, мороженное на обед – 4 вида, накладываешь сколько хочешь.

Хотелось бы больше разнообразного мясного, но, в принципе, голодным не останешься. Все достаточно вкусно. Официанты убирают столы достаточно быстро, особо привередливым могу посоветовать приходить в ресторан к открытию.

На ресепшене постоянно находятся русскоговорящие представители отеля, которые проконсультируют и помогут в любом вопросе: две очень милые и любезные наши соотечественницы. В отеле домашняя и уютная обстановка. Особая привлекательность – близость отеля к старому городу и улице Эльмеркато. WiFi на ресепшен платный, но в офисе Водофона на улице Эльмеркато сим-карту для Интернета 3,5Гб можно купить за 10$.

Советуем для семейного бюджетного отдыха!

Добавлено 23.01.15 23:56 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 24.01.15

Здравствуйте, Артур!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артур (1)