Регистрация: 24.05.10
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
январе 2015
04.01.15 - 12.01.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Уделим внимание недостаткам, так как все остальное, что я...

Уделим внимание недостаткам, так как все остальное, что я не перечислю было вполне терпимо. Наиглавнейший минус из-за которого я никогда не вернусь в этот отель это ПЛЯЖ! Супербольшой отель не рассчитал немного место на пляже и главное в воде! Если уж зимой в море было как после крушения Титаника, могу себе представить, что будет в сезон. Знаю многих, кто вообще не купался и то на пляже (на малюсеньком пантоме) было невпротык. Как бы далеко от пантома я не отплывала, столкновений с людьми в море было не избежать! Это ужас! Особенно когда немного потеплело. Лежаков катастрофически не хватает, полотенца лучше привозить свои, потому что в лучшем случае, если повезет, вы получите половую тряпку. Но все это не так страшно! Ужасные маленькие вонючки-катера с убитыми движками, которые с целью заработка постоянно воняли у пантома, дожидаяясь туристов. Воздух был испорчен похуже чем в Москве, на поверхности воды на пляже бензиновая пленка. И деться от этого никуда было нельзя. Они там целый день. Мрак! Фауна не смотря на это в море очень богатая, есть, что посмотреть и чему порадоваться. Второй по значимости минус это номер за 20 баксов с видом на стену и дорогу. Денег не давайте, все равно поселят в дерьмо. Номера большие, но старые, вода еле-еле капает. Далее- очереди в столовую в часы Пик в обед и ужин. В ресторан не пускают, держат в коридоре, в котором разрешено курить, а вокруг дети изнывают. Стояли по 15-20 минут всегда. Да, с предыдущем отзывом согласна, в отеле скука, в Сохо тоже делать нечего. Такси в Наама бей дорого, да и там кроме рынка, жрачки и дискотек делать нечего. В Шарме была 8-й раз, там есть отели и получше. Не рекомендую. Из экскурий брали соляные пещеры и заповедник Рас-Мухамед на катере. Если будут вопросы, пишите, отвечу всем.

Добавлено 24.01.15 01:48 (1 773 символов в тексте)

23:30 28.01.15

Вчера прилетели из Оазиса.Такое впечатление,что мы с Вами были в разных отелях!Специально выставлю фото пляжа,понтона и ресторана с разным временем посещения-всегда было свободно!И полотенца меняли раза три в день на пляже или возле бассейна без проблем.Катер стоял постоянно только один-движок включал только когда отправлялся на экскурсию-1 или 2 раза за день.Отель рекомендую!

21:24 09.09.19

Наверное вы не видели нормальных пляжей.

21:37 02.02.15

...olego,.скажите, как сейчас в отеле с анимацией ???? в прошлом году ее вообше нэ вило---тоскливо по вечерам!!!!...какой интернациональжный состав отдыхаюших, русские туристы есть ?

12:15 05.02.15

Ответте пожалуйста, есть в отеле детский аниматор и детская дискотека?

12:25 05.02.15

Для Blackswan.Анимация есть-стандартная для отелей Египта-развлекают аниматоры или приглашенные артисты-разные тематические вечера в течении недели.Но отель не тусовочный-час анимации вечером,и каждый занимает себя сам,а молодежь с аниматорами уезжают на дискотеки в другие отели(стоимость от 5 до 15 дол в зависимости от дня недели)В январе отдыхающих было приблизительно поровну:Это Польша,Англия,Украина,Россия,Грузия-перечислил в порядке убывания.Контингент отдыхающих лично мне понравился,видно,что люди приехали именно отдыхать,а не ходить с недовольными лицами и выискивать недостатки!

12:34 05.02.15

Для Эстела.Детская комната точно есть-почти возле пляжа,но активных игр и развлечений с детками я не заметил.Детской дискотеки в январе не было.И имейте в виду,что главный ресторан находится на втором этаже над ресепшином-с коляской подняться и спуститься-большая проблема!

Все отзывы Нина (4)