АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 6
Читательский охват: 11441
Фото: 57
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
10.01.15 - 20.01.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оправдал все ожидания

Во Вьетнаме отдыхали во второй раз, год назад ездили в Муйне (Фаньтьет), в этом году выбрали о.Фукуок для отдыха с друзьями и не ошиблись. Бронировали отель сами, через Агоду, без услуг туроператоров. Долго выбирали отель, хотелось выбрать отель по соотношению цена/качество и этот вполне оправдал все ожидания. Мы проходили по пляжу многие другие отели и из 3х звездочных ТанТьен самый приличный.

Заселили нас сразу, стандартный номер на 2м этаже 206, номера чистые, конечно не "люкс", мебель старовата и сантехника уже оставляет желать лучшего, но мы в номере только ночевали и переодевались, поэтому нам не принципиально было какой номер и если учесть, что за 10 ночей мы заплатили 29000 рублей на двоих, то нас все устраивало. Завтраки в отеле до 9 утра очень хорошие: есть что выбрать - хлеб, ветчина, сыр, лепешки, оладьи, яичница, омлет, суп, паста, рис, фрукты и т.д., голодными точно не останетесь. Территория отеля очень красивая, зеленая, красивый бассейн, пляж чистый, море замечательное, только единственный минус - это мало лежаков на пляже, отдыхающие встают в 6 утра, чтобы их занять, после 8 уже было все занято. В отеле отдыхали в основном русские, за 10 дней познакомились со многими, кто нам и советовал где вкусно поесть, куда лучше поехать и т.д. Отель очень удачно расположен, до ночного рынка идти минут 10 пешком, там ели 2 раза, но не очень понравилось, в кафешках готовят гораздо вкуснее, но если вы хотите отведать экзотики - лобстера, лягушку или змею, то вам сюда. На рынке много сувениров и прочей ерунды продается, но гораздо дороже, чем в Хошимине. Есть еще дневной рынок, он дальше ночного, надо перейти через мост, там сами местные закупаются, все очень дешево. Мы покупали там свежие морепродукты в 4 раза дешевле, чем на ночном рынке, рыбу, крабов, тут же все это почистят и с этим можно прийти в понравившееся кафе и там за небольшие деньги все это вам приготовят, мы так и делали, еще покупали на этом рынке алкоголь, здесь он так же дешевле, например бутылка рома местного рядом с отелем стоит 150тыс.донгов, а здесь такая же бутылка 60т.донгов стоит. Чай, кофе, сладости, фрукты все лучше покупать здесь - намного все дешевле. Практически в любое кафе можно прийти со своим алкоголем, мы так и делали, ром покупали на рынке, а в кафе брали только соки и блюда заказывали. Кафешек вдоль отелей уйма, но не везде вкусно и недорого можно поесть, ели в разных местах, но готова посоветовать только три кафе: Green Field (напротив отеля Blue Lagoon), Ganesh (от нашего отеля направо 20м через дорогу, там индийская кухня) и Kalinka (русская кухня для тех кто соскучится по нашеВо Вьетнаме отдыхали во второй раз, год назад ездили в Муйне (Фаньтьет), в этом году выбрали о.Фукуок для отдыха с друзьями и не ошиблись. Бронировали отель сами, через Агоду, без услуг туроператоров. Долго выбирали отель, хотелось выбрать отель по соотношению цена/качество и этот вполне оправдал все ожидания. Мы проходили по пляжу многие другие отели и из 3х звездочных ТанТьен самый приличный.

Заселили нас сразу, стандартный номер на 2м этаже 206, номера чистые, конечно не "люкс", мебель старовата и сантехника уже оставляет желать лучшего, но мы в номере только ночевали и переодевались, поэтому нам не принципиально было какой номер и если учесть, что за 10 ночей мы заплатили 29000 рублей на двоих, то нас все устраивало. Завтраки в отеле до 9 утра очень хорошие: есть что выбрать - хлеб, ветчина, сыр, лепешки, оладьи, яичница, омлет, суп, паста, рис, фрукты и т.д., голодными точно не останетесь. Территория отеля очень красивая, зеленая, красивый бассейн, пляж чистый, море замечательное, только единственный минус - это мало лежаков на пляже, отдыхающие встают в 6 утра, чтобы их занять, после уже было все занято. В отеле отдыхали в основном русские, за 10 дней познакомились со многими, кто нам и советовал где вкусно поесть, куда лучше поехать и т.д. Отель очень удачно расположен, до ночного рынка идти минут 10 пешком, там ели 2 раза, но не очень понравилось, в кафешках готовят гораздо вкуснее, но если вы хотите отведать экзотики - лобстера, лягушку или змею, то вам сюда. На рынке много сувениров и прочей ерунды продается, но гораздо дороже, чем в Хошимине. Есть еще дневной рынок, он дальше ночного, надо перейти через мост, там сами местные закупаются, все очень дешево. Мы покупали там свежие морепродукты в 4 раза дешевле, чем на ночном рынке, рыбу, крабов, тут же все это почистят и с этим можно прийти в понравившееся кафе и там за небольшие деньги все это вам приготовят, мы так и делали, еще покупали на этом алкоголь, здесь он так же дешевле, например бутылка рома местного рядом с отелем стоит 150тыс.донгов, в здесь такая же бутылка 60т.донгов стоит. Чай, кофе, сладости, фрукты все лучше покупать здесь - намного все дешевле. Практически в любое кафе можно прийти со своим алкоголем, мы так и делали, ром покупали на рынке, а в кафе брали только соки. Кафешек вдоль отелей уйма, но не везде вкусно и недорого можно поесть, ели в разных местах, но готова посоветовать только три кафе: Green Field (напротив отеля Blue Lagoon), Ganesh (от нашего отеля направо 20м через дорогу, там индийская кухня) и Kalinka (русская кухня для тех кто соскучится по нашей пищи, очень вкусно готовят).

Экскурсии и что посмотреть. Брали только одну экскурсию по южным островам, очень понравилось, агентство ФукуокТревел, у них еще сайт есть, русские ребята, от отеля налево рядом с кафе Березка. Стоимость экскурсии 60$, группа 14 человек, с 12 до 21.00. Посмотрели очень красивые места, снорклинг, порыбачили, высадились на остров, встретили закат, обед и ужин на корабле, всем советую, местные гиды предлагают эту экскурсию дешевле, но там и группа больше, вьетнамский гид и острова другие. Все остальное на острове посмотрели самостоятельно: обездили весь остров на байках, брали в прокат за 150-200 тыс.донгов за сутки, за 200 можно выбрать поновее, а за 150 будут средненькие. Ездили сами на знаменитый пляж БайСао с белым песком (очень красиво, прям Вьетнамские Доминиканы), пляж БайДай на севере, аквапарк Винперл, плантация черного перца, крокодиловая ферма, Пагода - все это сами обследовали и посмотрели, главное по приезду в аэропорт Фукуока раздобыть карту острова, где отмечены все достопримечательности.

Ходили пару раз на массаж, на нашем пляже делают за 100тыс.донгов, но не очень качественно, поэтому мы ходили в Арома Спа, там более профессиональный массаж и атмосфера Спа салона.

Для тех, кто хочет потанцевать, есть клуб Budha, недалеко от отеля направо, работает по выходным он и после 21.00. Есть неплохое место Rory's bar, там очень приятная атмосфера, можно посидеть на пляже у костра с коктейлем и послушать хорошую музыку. Рядом с отелем на пляже есть бар Moon, там на пляже пару вечеров сидели слушали шум океана, есть кальян и большое разнообразие коктейлей. Отдыхом остались очень довольны! Советуем всем!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное расположение красивая зеленая территория хорошие завтраки
Минусы отеля
мало лежаков на пляже
Добавлено 24.01.15 08:46 (6 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:01 28.01.15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где находится Арома Спа относительно отеля, и сколько там стоит массаж? Как Вы добирались от аэропорта? Мы летим в этот отель послезавтра. Сколько, примерно, стоит ужин на двоих? Спасибо заранее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация