Регистрация: 24.01.15
январе 2015
07.01.15 - 16.01.15

Очень хороший отель для Египта, цена/качество

Отдыхали с 7 января 2015 по 16 января 2015 с подругой. Отель произвел очень положительное впечатление. Наш отельный гид от Библио Глобуса Мухаммед был хорошим, ничего не впаривал, дал полную и полезную информацию по отелю, Египту и экскурсиям. Отель очень удобно расположен, 15-20 мин до аэропорта. Огромная и красивая территория, выходы из отеля ведут прямо на самую тусовочный улицу с кальянными и дискотеками. Жили мы в зоне preffered, очень советую брать именно эту зону, так как все остальные очень далеко от моря. Убирали каждый день, претензий к уборке и номеру совершенно нет. Номер удобный, большой. В ванне нет только шампуня и кондиционера, берите с собой. Море чистейшее, пляж - песок и в море песок. Пляж действительно небольшой, но так как мы были не в сезон мест нам хватало. Кормили хорошо, но однообразно, больше всего нравились завтраки. В ресторане убирали быстро, самим за скатертью, приборами ни разу не надо было ходить, все было на столах. Можно было сходить по 1 разу в 3 ресторана а ля карт, больше всего понравился BBQ. Анимация слабая для взрослых, для детей, как мне показалось все было отлично. Отель, как мне кажется, подойдет как для компании друзей, так и для семей с детьми. В отеле также есть спа центр, где сауна и парная бесплатные, но они раздельные и очень маленькие. Очень рекомендую данный отель, для Египта просто сказка, а не отель.

море расположение территория
маленький пляж
Добавлено 24.01.15 17:21 (1 374 символов в тексте)

16:53 31.01.15

Dear Olga-5850
thank you for your feedback about your stay at our Resort.
We would be very happy to host you again

Все отзывы Ольга (1)