Регистрация: 04.12.14
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2015
11.01.15 - 22.01.15

3.7

Отдыхали с семьей, PEGAS- это самый ужасный тур оператор...

Отдыхали с семьей, PEGAS- это самый ужасный тур оператор!!!!! самолет Nordwind-такая бичевозка, просто слов нет других!!! Борт-проводники противные до ужаса, пледы в первую очередь раздали кому попала, а не детям, хамили, всем.когда приехали в отель, я плакала и мечтала вернуться домой!!!Номера вонючие, мебель ужасная, сейфы не во всех номерах, холодильников нет, о шкафах только и мечтать, унитаз работает через раз , электричество на 110 ват.,и то работали только две розетки на весь номер(обязательно необходимы переходники) телефон или айпэд заряжает более чем за 10 часов.......Поменяли номер за 100$ хотя бы душ работал, пляж белый песчаный но приставучие продавцы достали , тыкали в нос: очками, сигары, полотенца и.т.д Иностранцев заселили в корпус где даже имелась кухня, несмотря на то что мы даже заплатили......Весь этот негатив оправдал белоснежный пляж и лазурное карибское море. Ну и конечно же аниматоры.

за такие деньги можно подобрать отель намного лучше!

Хорошее обживание номеров, в ресторане вежливые. Анимация просто суппер, скучать не давали никому!!!

море пляж
питание однотипное нет сейфа нет холодильника
Добавлено 24.01.15 22:17 (1 079 символов в тексте)

12:15 15.12.15

Гульнара, Ваш отель всегда был и есть САМЫМ-ПРЕСАМЫМ бюджетным вариантом в Доминикане. Комментарий о том, что "за такие деньги можно было бы и лучше" отменяется. Все остальные всегда выше по стоимрсти, при чём существенно. Для того, чтобы не разочаровываться, нужно останавливаться в Пунта Кане. Там с номерами, питанием, сервисом всё более чем хорошо. Даже если выбирать из бюджетных 5 звёзд. На будущее, всегда чётко и ясно объясняйте агентам требования к отелю. Тогда будет подобран достойный вариант. Главное, чтобы менеджеры были компетентны.

01:42 06.01.16

Оксана а вы предупреждаете туристов всегда об отелях плохого уровня????

00:52 12.01.16

Вообще непонятно причем тут пегас!!!
Отзыв о самом отеле это только последнее предложение!!!

12:59 16.01.16

Летаем более 12 лет, по несколько раз в году, через Пегас, ни одного нарекания !!! Для нас самая хорошая, во всех планах туристическая компания!!

18:54 28.02.16

Тогда они останутся на дачах))))) так как бюджет на простую трешку по цене перелета, а амбиций на 5 де люкс))

18:58 28.02.16

Денис, мы говорим правду) отель простой, очень простой) для сравнения приводим стоимость отелей 4 и 5 достойного качества) выбор остается за клиентом. Многие туристы начинают разговор с фраз: еда все равно какая, в номере сидеть не собираемся, главное пляж... А потом звонят, высказывают претензии, пишут такие вот отзывы...

14:54 16.07.16

- никогда не рассчитываю на пледы в самолете - возьмите кофточку, накидку, что угодно, всегда при себе и не надо ни у кого просить.
- претензии к сейфам вообще не оправданы. почему большинство заморачивается на счет на них? да просто на чемодан вешайте ключ-замок и храние там ценные вещи. всегда только так делаю - все в чемодане.
- про розетки - это всем известно, они там другие и это не минус отелю, надо быть готовым и купить их.
- продавцы..- вы как буд-то в первый раз. они везде - начиная с России, продолжая в Европе, и так же, в Америке. они везде и от этого не деться. Зачем же занижать рейтинг отеля этим?

-то что хамил экипаж самолета и грязь в номерах - это, соглашусь, большие минусы и так нельзя, должны что-то исправить.

21:43 17.11.16

Уважаемая Гульнара,

Спасибо за Ваш отзыв об отеле Don Juan Beach Resort. Нам очень жаль,что Ваше пребывание в нашем отеле было несколько некомфортным.

В настоящее время большая часть отеля реструктурирована, были учтены все пожелания наших клиентов и мы будем очень рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Concierge Don Juan Beach Resort

15:25 06.01.17

Да ну, Пегас - это ужас, летящий на крыльях на скотче! А турагенты - подстать перевозчикам.