Регистрация: 24.01.15
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Удивился, что в пятерке нету спорт зала. Это очень большой минус отеля. Хотя с другой стороны отель так расположен, что это очень хорошее место для бега и очень красивое.

Сам отель расположен на скале и вся территория спадает вниз к пляжу.

Пляж всегда чистый и хорошо убран. На пляже вы можете и пообедать вкусной пиццей, салатом и молочным коктейлем. Море красивенное. Получили массу удовольствия, собственно ради чего мы сюда и ехали.

Номер был делюкс. Мы начитались отзывов и побоялись брать стандарт. С делюксом у нас проблем не было.

С питанием тоже в этом отеле проблем нету. Очень много ресторанов все даже обойти не смогли. Еда вкусная и хорошо приготовлена. Единственное что в Мексиканском и индийском ресторанах очень все остро.

Вода питьевая бутылированная. Приносят раз в день в номер, а так де можео брать в террас баре и в риф баре бесплатно сколько хочешь.

Отель нам понравился. Обязательно приедем ещ

Добавлено 24.01.15 23:08 (922 символов в тексте)

15:57 07.02.15

Здравствуйте!‎
Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!‎
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли ‎время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.‎
Мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить потребности наших гостей. Нам ‎очень приятно, что Вы по достоинству оценили нашу анимационную команду и ‎провели прекрасные дни вместе с нами.‎
Мы будем рады встретиться с Вами в нашем отеле еще раз, чтобы Вы смогли снова ‎почувствовать ту атмосферу взаимного уважения и гостеприимства, которая окружает ‎гостей Grand Hotel.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Mariya Luzhina (1)