Регистрация: 24.01.15
декабре 2007
01.12.07 - 31.12.07

Старинный замок

Друзья, не верьте, что хорошие отзывы на этот отель пишут хозяева и т.д. Просто этот отель или безумно нравиться или сильно не нравится. Вот прошло уже много лет, как мы побывали в этом волшебном местечке, а я все еще хочу туда. Все зависит от того, что вы ожидаете от отдыха. Если вы тусовщики, или хотите, чтобы все вокруг было ультро современное и новое, то Вам не туда. Долонне самый романтичный отель в котором мне довелось побывать. Это старинный маленький замок, с двумя каминными залами, удивительными узкими винтовыми каменными лестницами, изысканной ресторанной кухней, укромными уголками наверху, террасами, захватывающим видом на горы и Курмайор. Вся тусовка собирается именно в Курмайоре, а отель Долоне находится в соседней старинной (15 минут пешком от Курмайора) деревушке. Для нас это плюс, а не минус, так как гулять по этим старинным каменным дорожкам, среди церквей и старинных домов это запомнилось на годы. Нас встречали очень доброжелательно. Недостатков не было никаких. Я не любитель писать отзывы, но этот отель того стоит

Добавлено 24.01.15 23:55 (1 049 символов в тексте)