Регистрация: 26.12.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 25.01.15

Замечательный отель

Ездили на Пхукет в январе с 14 по 14 числа. Отдыхали с мужем с трехлетними дочками-двойняшками. Разместили быстро. По приезду предложили холодные напитки и повешали на шею цветочные бусы. Номер у нас был с выходом в бассейн. Номер хороший. Мебель староватая, ТВ тоже не плазма, но это не имеет значение. Главное кровати были удобные, бассейн чистый, а при номерах в нем вода теплее и почти не хлорированная. Звков с соедних номеров нет, если конечно, соседи не сидят на балконе своем. Тогда слышно, но это не мешает. Номер убирали исправно, постель меняли, полотенца тоже меняли. Кондиционеры работали исправно, но не пользовались ими ночью, чтобы детей не продуло. На зватраки предлагалась большая пребольшая куча еды начиная от различных хлопьев, которые можно было намешать с молоком или с йогуртами и заканчивая жареной свининой и мидиями. Глаза ратошка, капуста тушеная, картофельное пюре, запеченые помидоры, сыры, колабаса, ветчина, овощи? морковка, огурцы, помидоры, капуста, оливки и маслины, соленые огурчики, много много выпечки. Можно было еще взять вареные яйца, омлет или яичницу. Дети наши ели сосиски, тосты, иногда омлет, хлопья и овощи. Фруктов тоже много было. Нам с мужем понравилось, каждый день можно было взять что-то новое. Даже кашу готовили, правда, ее дети есть отказались. Геркулесовая. И суп был куринный. ЕГо доча одна поела. В отеле мы не ужинали и не обедали. Ходили в кафешки на первой улице от отеля. Малила и АДД. Ели там пельмени, борщ и суп с лпшой дети у нас, и пасту еще, фетучини. ПОтом иногда стали ходить в русское кафе за Ката ресорт, вроде. Там у них стоит большая чебурашка. Там просто обаледнно готовят. Очень классные супы, пельмени, котлетки и просто волшебная рыба. С утра ходили на пляж всегда, та как считаю глупо тратить время на бассейн, когда приехал на море. Хотя многие дети проводили в бассейне все время. Мы тоже в нем плавали, но ближе к вечеру. В игровой комнате тоже были один раз. но она нам понравилась и опять же, сходили утда, чтобы подождать пока муж сходит на встречу с гидом. Вечером деткам предлаюат смотреть мультики. Дют сок и попкорн, мы тоже не ходили. Нашим было не инетерсно, да и телека дома хватает. Вообще мы старались подольше бывать на море и побольше ходить. Съездили на экскурсию в Као Лак. Ожидали большего, но в целом детям понравилось. Покатались на слоне, на бамбуковых плотах, посмотрели как растут ананасы, на лежащего Будду, на обезьянок, сходили в мини зоопарк, посмотрели на черепашек. В общем. для маленьких деток - это не слишком утомительно и интересно. Много ходили пешком. Сходили даже пешком до Динопарке. Это площадка для мини гольца, взяли билет без игры в гольф. А зря, когда забиваешь шарик в лунку, то можо насладиться спецэффектами. Но мы не огорчились. Детей в Таиланде любят, наших угощали фруктами, играли с ними и сюсюкались. Тайцы все улыбчивые. В отеле вообще чувствуешь себя свободно и комфортно. После 10 вечера тишина. Вообще, из отлея можно даже не выходить. Купаться в бассейне, загорать на лежаках, обедать и ужинать, цены не кусаются, работает бар и иногда проводятся дискотеки и различные меророприятия, есть место, где можно посидеть в интернете со стационарного компьютера или со своего гаджета. там же можно вечером поесть суши или сладкие десерты, попить коктейли.

Вот тут справа есть тоже кафе. Недорого. Но только тайская кухня.

Здесь есть русская еда. Обалденно вкусно

близость к морю хорошее обслуживание отель для семьи много развлечения для детей разнообразный завтрак
нет
Добавлено 25.01.15 15:48 (3 285 символов в тексте)

18:43 26.01.15

Недавно вернулись из этого отеля. Пока нет времени написать отзыв. К сожалению наши "дикие" соотечественники частенько после 22-00 очень шумно передвигаются по коридорам, хлопают дверями так что все вокруг сотрясаться, орут, а их дети пытаются скатиться по сухой горке (которая после 19-00 не работает) и так же довольно сильно кричат не смотря на позднее время, причем родители их подбадривают за их действия так же шумя большой компанией на балконе.
Так же мечтающим найти тишину не советую селиться в 5,6,7 корпусе, они как раз находятся возле основного бассейна, там же проходит раз в неделю дискотека, и еще некоторые вечерние мероприятия.

09:01 28.01.15

Анна, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

09:16 28.01.15

Сергей, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Casa Del Sol и написали свои впечатления.
Мы сожалеем, что вы испытывали некоторые неудобства, отдыхая в нашем отеле.
Надеемся, что у вас не возникло больше никаких негативных моментов во время отдыха, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Casa Del Sol

16:27 23.02.15

Да, кстати, есть такое дело:) но нас не напрягало. Дискотека сворачивается уже в 10. В принципе, после 10 тишина была всегда. Мы еще спали как убитые:) уставали.

Все отзывы anna bugrimenko (1)