Регистрация: 16.07.10

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Ужасный кошмар.

В таком отеле я не была не единого раза. Это самый ужасный кошмар. На нашей кровати жили муравьи. Дочка отказывалась там спать, плакала, просилась спать на кресле на рецепшен. Все продукты, включая хлеб, мы хранили в холодильнике. Но это не помогло от муравьев! Муравьи кусали нас уже в первую ночь. С комарами кое-как справились, купив раптор в розетку, тк служащие и хозяева отеля не собирались решать эту проблему. Комары летят от болота, которое находится на территории отеля. Кстати, мимо этого болота, в крамешной тьме, вы и будете пробираться до отеля, если вздумаете вернуться туда после 18.00, тк дорога не освещается. Мы включали фонарик на телефоне. Магазин, супермарекет, очень далеко 20-25 минут. При том, что вдоль дороги там нет деревьев и идти вам предстоит по палящей жаре. До моря 20-25 минут!!!! никакой прямой дороги нет. Только так.

Близко мелкие магазины 8-10 минут. Такси от моря до отеля 5 евро. И они там стоят в обилии. Не придется ждать.

Мы пробовали питаться в отеле - принесли несъедобное подгоревшее блюдо - сосиски сгорели, нормальная только фри. Соусы стоят в бутылках на столах, а столы на улице, все тухнет и киснет от жары.

И еще немного о жаре - кондиционер- платный. Это платная услуга: 1 день - 7евро, 10 дней - 60евро

Читать полностью на TopHotels

Бассейн - это отдельная история! Настолько грязных бассейнов я не встречала. При нас его не чистили не разу, в нем плавали: листья, ветки, на дне была земля, волосы везде и т.д.

Есть остановка около отеля, но там недостоверное расписание, автобусы по нему не ходят, а если и ходят, то полные, и не останавливаются!. Быстрее уехать с остановки от моря. Там все впорядке. Автобусы ходят четко по расписанию. Можно сесть, и ехать сидя)

Аквапарк там неплохой. Стоит сходить.

В город Родос ехать обязательно. И купаться там в Эгейском море, строго обязательно. Это что-то потрясающее.

В конце отпуска мы брали машину на 3 дня. Съездили везде. И на просонис, и в долину бабочек - бабочек там , кстати, куча!!!

Фелираки- молодежный курорт, если жить ближе к морю, в лучшем отеле, думаю, будет веселее, или, если брать машину на прокат на весь отпуск.

Кстати про машину, права должны быть международные, специальные, иначе страховка не действует. Конечно, вам с радостью дадут машину и по вашим правам, пластиковым русским, но страховка по ним, действовать не будет.

Еще, про рестораны. Рядом с отелем их нет. Рестораны где-то минут в 15-20 хотьбы от отеля. И вечером это проблема, т.к. территория очень плохо освещена.

В отель ехать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Весь отпуск нас кормили завтраками, что переселят, а мы так и прожили с комарами и муравьями. Причем, на этом этаже жили только русские.

По поводу уборки. Убирают так плохо, что когда мы приехали под трюмо валялась чья-то сломанная половина заколки для волос (крабик), и она не пропал до самого отъезда. Грязно настолько, что невозможно ходить басеком. А еще, у соседей пропадали деньги. Был скандал.

В общем - отвратительное место.

А остров Родос - супер.

ресторан на пляже

ресторан на пляже

Надежда оценила сервисы

близко до автобусной остановки
грязные номера грязный бассейн муравьи комары далеко до моря плохая еда старая мебель
Добавлено 25.01.15 16:18 (3 041 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)