Регистрация: 25.01.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Мы довольны!

Всем добра!) Ездили отдыхать с сестрой в декабре 2014г. Начну с того, что думаю: как люди настроены на отдых, так его и проводят. И если делать акцент на недостатках, то естественно вам будет все не нравиться "ревизоры". Вы приехали отдыхать, улыбайтесь! Шоколадки раздавайте)

Встретили хорошо! В отеле вежливый , улыбчивый персонал. Номер хороший, все есть, все работает, если не новый тв (так вы не телевизор сюда приехали смотреть:) и т.д ) в номере только спали, переодевались, купались, существенных недостатков не наблюдали. Всегда, когда приходили было чисто и прибрано, на кроватях цветочки, кораблики.

В ресторане кормили хорошо, было из чего выбрать. Многое перепробовали за время отдыха. Сладости были нашей слабостью, хочется все попробовать, но фигуру жалко :) ) Насчет алкоголя ничего не могу сказать тк этим делом вообще не увлекаемся. Попробовали пару раз коктейли, вставляет хорошо. Может потому что не "профи" в этом деле)))

Что сразило, так это красота самого отеля. На территории отеля чисто. Вечером он ОООчень красивый! Выбрали его кстати, из-за его чудесного вида. Когда увидела его в интернете, поняла что это он!!!

До пляжа добирались или пешком или на автобусе от отеля. За день успевали и на пляже отдохнуть и у бассейна.

Анимация бомба! И днем и вечером ребята всегда зажигают. Ездили в клуб не один раз, участвовали в играх у бассейна, вечерние мероприятия в амфитеатре интересные, прогулки по Сохо сквер.

Уезжали.. честно ревели. Эмоций было много, мы были счастливы)

Как вы относитесь к отпуску, так и он к вам "отнесется"!

Думаю, я еще сюда вернусь!

Развлечения и спорт

анимация вежливость красота питание
Добавлено 25.01.15 20:44 (1 618 символов в тексте)

23:39 20.07.15

Был 1-12дек. 14г., да , всё красиво написала, согласен, а алкоголь ещё надоест в жизни, если так весело, можно и не пить. Я был когда акула был,если слышали , там и ночь почти не спал, главное аниматоры всё делают для отдыха рускоговорящих, я был в хор. 5зв отеле, так там 8 аниматоров вообще к русским не подходили, только утром хэлоу, и всё. Совет:вернуться можно конечно, но может быть другой персонал и другие аниматоры, так что если есть возможность, надо разнообразить свой отдых и в одно место не ездить, удачи

Все отзывы Анастасия (1)