Регистрация: 27.06.13
ноябре 2014
25.11.14 - 05.12.14

Отдыхать всегда хорошо

Приехали в отель, сразу одели браслеты и отправили нас обедать. Потом пытались за деньги поселить в отель Сфинкс, якобы нет номеров. Но когда мы сказали что молодожены, то дали номер на 4 этаже №419, номер стандартный с одной большой кроватью, как мы и попросили, с видом на бассейн и море.

Погода была довольная ветреная и прохладная. Но на следующий день солнышко нас порадовало, море хорошее, есть заход песочный, и есть ступеньки, удобно. Вода отличная в море. Но рыб очень мало.Зато под ступеньками живет мурена. Лежаки приходилось занимать утром рано, чтобы занять в хорошем месте на солнышке.

Очень понравилось, что аквааэробика проводилась в море. Утром гимнастика, дартс, аквааэробика , латино танцы, волейбол. Аниматоры молодцы!! Вечером детская анимация, потом для взрослых.

Еда нормальная, есть и мясо и рыба и курица,морепродукты. Алкоголь средний. Мороженое дают днем несколько видов, очень вкусное. Фрукты- мандарины, виноград, хурма, грейпфрут, апельсины, дыня, бананы, финики. Очень много вкусняшек, торты красиво украшенные и вкусные. Каждый ужин тематический. Еды хватает. Очень вкусно готовят люля-кебаб. Понравилось как поздравляют с днем рождения, выносят именнику торт, встают официанты кругом и поют песни. Кальян в отеле бесплатный, среднего качества.

Плохо что в это время начинают морить от насекомых. Народу приходилось просто резко убегать, чтоб не задохнуться. Прикольные обезьянки.Бассейны не подогреваемые и в них никто не купается. Есть горки.

Уборка в номере неважная, уборщик постоянно забирал полотенца, приходилось вылавливать его и брать полотенца. Душевая грязная, но вода горячая была всегда. Питьевую воду пополняли ежедневно.

Вообщем мы остались довольны отдыхом.

на райском острове

повар разделывает рыбу

чудо маленькое к нам присело

на песочке

бар на пляже

красота

сладости

Надежда оценила сервисы

Добавлено 25.01.15 21:48 (1 722 символов в тексте)

19:49 04.02.15

Уважаеиая Вера,
Желаем Вам прекрасного дня от отелей King Tut & Sphinx Resort.

Прежде всего, позвольте мне воспользоваться возможностью и выразить Вам свою благодарность, за рекомендацию нашего отеля Кинг Тут Resort на TopHotels. Это заставляет меня гордиться тем, что я встречал Вас во время пребывания в нашем отеле.
Результат всей нашей работы становится более очевидным от Вашего положительного комментария, что позволит другим гостям по достоинству оценить наш отель.
Однако, позвольте мне уточнить, что травление насекомых в отеле необходимая мера, которая позволяет нашим гостям чувствовать себя более комфортно в вечернее время на улице. Так же отмечу, что травление насекомых проводится специальным средством не опасным для людей.
Так же хочу заметить, что если бы Вы связались со мной лично для обсуждения всех Ваших проблем во время пребывания в отеле. Это было бы более полезным для нас обоих, так как это могло бы помочь нам устранить недостатки, а также помогло бы нам сделать Ваше пребывание более комфортным и веселым.
Спасибо и наилучшими пожеланиями