Регистрация: 11.11.13

августе 2014
26.08.14 - 30.08.14

Писать много об отеле смысла нет, так как останавливались...

Писать много об отеле смысла нет, так как останавливались в нем, чтобы сполна насладиться Порт Авентурой. Эта самый дальний от Порта отель из 5-ти. До парка ходит каждые 15-20 минут минипоезд минут 5 езды, пешком с детьми 15-20 минут, поезд всегда битком, кроме самого жаркого времени с 14 до 16.

НОМЕР: прекрасный, большой (относительно), свежий ремонт, мебель, сантехника. Лифт в 2-хэтажном корпусе))

ТЕРРИТОРИЯ: очень большая, зеленая, множество бассейнов, есть бассейн с песчаным дном и пляжем, есть миниклуб.

ПИТАНИЕ: печальное!

ОБСЛУЖИВАНИЕ: мы его не заметили! в номере убирали исправно. На рецепшен русскоговорящие работники есть, но их очень трудно дождаться! В помощи персонала не нуждались!

Если остановились в отеле при парке, советую ходить развлекаться ближе к вечеру, когда схлынет уже поток развлекающихся (очень много народу приезжает на электричках и у туристов на автобусах время ограниченно). У нас были вип-браслеты, но они действуют не везде и по ним тоже есть очереди с утра, а вечером - красота! да и жара спадает, хотя в парке очень большая влажность постоянно

роскошная территория
очень невкусная пища (на наш взгляд есть было просто нечего кроме фруктов мороженого йогурта и бутербродов
Добавлено 25.01.15 21:53 (1 092 символов в тексте)